ШКОЛА 137 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

На мероприятии присутствовали почетные гости:. Кузнецова Крюкова Ольга Олеговна, которая вместе с кузнецовцами восьмого поколения: Саитмухаметовой Р. Призерам и победителям были вручены грамоты и памятные призы. Мы уверены, что подобные мероприятия военно-спортивного направления, помогут ребятам укрепить патриотический дух, воспитать ответственность и силу воли. Поздравляем победителей! В рамках декадника русского языка и литературы накануне Нового года в 5-х классах прошел Фестиваль сказок. Фотоотчет прилагается.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

19 декабря в МБОУ Школа № состоялся конкурс агитбригад «Безопасный путь», в котором приняли участие учащиеся классов. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ruДата основания: 3/12/ Официальный сайт школы № г. Челябинска (Официальный сайт МАОУ СОШ № г. Челябинска).

Учебный план на учебный год. Рабочая программа -английский язык классы. О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:. Положение о методических объединениях. Название образовательной программы: "Основная образовательная программа основного общего образования ". Учителя Родионовой И. Занимательная математика.

команда Мультфики школа 137:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № города Уфы. Школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. МБОУ школа № ⭐, Касимовская ул., 10/2, Калининский район, микрорайон Шакша, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни. Учебный процесс.

Шакша УИК 57 школа 137 прямое нарушение закона о праве наблюдателя.:

Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 3 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. № , школа. то школа хорошая.Несмотря на все минусы в виде очень большого давления,запугивания иногда,стресса для учеников,на выходе это дает результат и. , г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru

Всеросийская олимпиада шкльников. Всероссийская олимпиада школьников проходит по следующему графику. Начало олимпиад в Место проведения каб. День Республики.

Дневник выезда в Оренбург:

ОКАТО компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Алескерова Танзиля Алексеевна, Образование Среднее. Выпускники средней школы № Любимые учителя школы ? Уфа) приглашает абитуриентов на День открытых дверей, который состоится.

Дорогие родители! Не портите своим детям психику и будущее! Даже не стоит перечислять все недостатки, так как эта школа — самый большой недостаток нашего города! Я выпускница этой школы года.

Линейка 1 сентября школа №137 // 01.09.17

школа 137