ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 22 УФА

Уфа, ул. Злобина, д. Электронная почта si28 mail. В ходе мероприятия звучали песни и стихи о нашей многонациональной солнечной республике, о его бескрайних просторах и бесчисленных богатствах. Праздничное настроение зрителям онлайн-мероприятия подарили мелодии курая и баяна. День учителя — праздник всех, кто связал свою жизнь с образованием.

МБОУ Школа 22 г о Самара Лидеры воспитания проект ВМЕСТЕ:

Журнал для управленцев в образовании. Как рассказали педагоги уфимской школы, где одна школьница пырнула другую ножом, поведение девочек никаких подозрений не вызывало. По словам директора школы, теперь в образовательном учреждении будут уделять Дата выпуска: January 23, школа уфа официальный сайт. ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Ульфат Мустафин посетил й лицей, в котором учился его сын. Как заметил мэр Уфы, никаких изменений в лучшую сторону в стенах этого здания он так и не удивил. Ульфат Мустафин, глава Администрации ГО г. Но ничего не изменилось. Школе уже 53 года. Она рассчитана на мест.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»:

Краткая справка Руководитель организации: исполняющая обязанности. о. директора школы. Меню сайта. И.О. директора. Заместитель директора по УВР Яковлева Елена Геннадьевна Учитель химии. тел. e-mail: school22ufa@ufashkola.ru

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям.

ИНФОМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР - ПОЛИЛИНГВАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ:

Школа №22 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Школа №31 Уфа, описание школы, телефон ☎, 24 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. , г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru

Электронная приемная. Электронная приемная Черкозьянов Иван Викторович. Рабочее время 8. Андреева Лидия Прокопьевна Заместитель директора Учитель. Аюшеева Надежа Гурдармаевна Заместитель директора по воспитательной работе Учитель. Бильтагурова Людмила Серафимовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Учитель. Буянтуева Жаргалма Батомункуевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Учитель.

Последний звонок- 2020 в МБОУ Школа №22 г. Уфа:

Школа №22, МБОУ была зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 5, к. 2, директор организации. УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №22 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ Руководитель: ДИРЕКТОР Шарафутдинова Райхана Кашафовна. бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 22 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Директор, Учитель.

Я работаю в школе вот уже 22 год учителем начальных классов. Весной этого года подала заявление на комплектование на учебный год, но по семейным обстоятельствам не смогу приступить на работу, хочу взять длительный годовой отпуск. Вправе ли директор школы отказать мне в этой просьбе? Работаю учителем в данной школе 5 лет. В предыдущие годы нагрузка была более 20 часов в прошлом году - Сокращения учебного плана и классов - комплектов нет. Как быть?

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП

ШОК!!!! В Уфе в школе №22 украли звонок !!! Первый звонок под угрозой

Брифинг директора МБОУ Школа №61 г.Уфа 26.05.2020 18.00