ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УФА

Новая система учета Аксиома Школьное питание разработана для удобного контроля и перевода финансовых поступлений за сервисы в столовой и буфете. Специальная пластиковая небанковская карта служит инструментом платежа, что исключает использование наличного оборота средств, ускоряет обслуживание в очереди. Карта участника федеральной программы — это пластиковый носитель, имеющий обозначения в виде идентификационного номера. По нему можно узнать всю информацию о носителе, ФИО, контакты и фото, место обучения. Это важно для того, чтобы сотрудники столовой при сканировании карты проверили соответствие данных и пользователя — платить чужими картами запрещено.

Питание в школах:

2) У нас в школе еду поставляет хороший комбинат (не спорю, тут повезло), можно выбрать рацион. Каких-то неудобств не испытываю, есть личный кабинет, в . Вход в личный кабинет сотрудника Скачайте наше Мобильное приложение: Оплата питания, дополнительных услуг и чат с тех. поддержкой в Вашем мобильном устройстве. ООО «ПЦ ПРОГРЕСС» ИНН ОГРН , Республика Башкортостан, г. Уфа Горячая линия +7()

Размер шрифта:. Настройки шрифта: Выберите шрифт. Times New Roman. Вернуть стандартные настройки. Версия для печати Карта сайта Написать письмо. Педагогический состав МТО и Оснащенность Дополнительные платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Стипендии и иные виды материальной поддержки Вакантные места для приема.

Как сидят менты. ИК-13 Красная утка. Тюрьма для бывших сотрудников:

Личный кабинет · Главная Вы довольны качеством питания в начальной школе? В Уфе сразу на нескольких площадках прошли народные гуляния,​. школьное питание, оплата школьного питания. прогресс школьная карта, ПЦ Прогресс, Прогресс+,Оплата Питания Уфа, Оплата питания в детскийх садах. ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Система контроля доступа в школе. В Уфе за питание в общеобразовательных учреждениях можно оплатить Уфы со 2 сентября текущего года организацию питания в школах города Оплата питания через личный кабинет родителя на сайте.

Разбор личного кабинета ufashkola.ru:

Личный кабинет на сайте Аксиома призван облегчить оплату горячего питания школьников, студентов и детей в детских садах, отказавшись от использования наличных средств, а также отслеживать посещаемость детей. Личный кабинет Аксиома Школьное питание: страница регистрации и входа на официальном сайте. Регистрация и вход в личный кабинет. нет возможности оплатить питание ребенка в школе. Всё о школьной карте ПЦ Аксиома на официальном сайте ufashkola.ru, как узнать и пополнить баланс питания через личный кабинет родителя и приложение без регистрации. Реквизиты для оплаты детского питания через Сбербанк Онлайн.

Электронный дневник Elschool — ее часть, позволяющая родителям, ученикам и учителям регулировать и контролировать учебный процесс. Основная цель внедрения Elschool в школы РБ — сделать учебный процесс прозрачным и понятным для всех его участников. Доступ к АИС имеют ученики, родители и учителя — у каждого из них в личном кабинете есть вкладки, в которые вносятся актуальные данные. На страницах отображаются следующие данные:. Зарегистрироваться на официальном сайте Elschool могут ученики и их родители, а также учителя школ в Башкортостане.

Электронная школьная карта Мультипас:

В Уфе с начала сентября школ и детсадов перешли на новую Все функции карты можно видеть в личном кабинете на сайте. Пополнение лицевого счета для оплаты питания может осуществляется через МАУ «Центр детского и диетического питания» (г. Уфа, ufashkola.ru-​ufashkola.ru), При оплате из личного кабинета родителя на сайте ufashkola.ru комиссия. Электронный дневник · Карта школьника · Личный кабинет родителя оплачивать буфетное питание ребенка в школе;; оплачивать проезд ребенка в.

Новые льготы, выплаты и пособия. Олимпиада Газпром. Запомнить меня. Примерное двухнедельное МЕНЮ Уфа, Батырская ул. Стоимость питания: см. Горячая линия по школьному питанию:

Вебинар Оплата питания в школе CP 250418 07:00 (МСК)

Школьное питание в Башкирии могут отдать на аутсорсинг

Новая посуда и форма для работников: систему школьного питания в Уфе ждут масштабные изменения