ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ 104 УФА

Телефоны горячих линий по вопросам организации горячего питания школьников. О запрете проведения массовых мероприятий и о запрете нахождения посторонних лиц на территории ОУ. С 1 января года действует новый порядок проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних детей. Памятки о правилах пожарной безопасности. Информируем Вас об адресах многофункциональных центров МФЦ Выборгского района, где вы можете оформить государственные услуги:. Всероссийская перепись населения. Горячая линия Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга ,

Школа в Дёме:

школа уфа официальный сайт ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Администрация МБОУ "Школа № им. М. Шаймуратова" городского округа город Уфа Республика Башкортостан сообщает о готовности к открытию школы и началу учебного процесса с 1 сентября года. May 07,  · Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 80 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(80).

Мы открыли свои двери в году. В нашей гимназии углубленно изучается английский язык. За время существования гимназии выпускника награждены медалями. Телефон "горячей линии" по вопросам незаконного сбора денежных средств: Светлана Геннадьевна Бережная, зав. В целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендует освобождать от занятий обучающихся при следующих температурных показателей: —25 0 С и ниже — в начальных классах —27 0 С и ниже — в классах —32 0 С и ниже — в классах Окончательное решение о посещении ребенком гимназии принимается самими родителями, исходя из погодных условий. Для учащихся классов состоялись Уроки безопасности, на которых ребятам напомнили о порядке действий при обнаружении в сети Интернет контентов террористического содержания, об алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов, особенностях поведения при захвате и т. Так же ребятам были показаны видеоролики соответствующего содержания. Такие мероприятия позволяют не только знать, по и помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.

А4 - ВЛАД БУМАГА против SHAZAM - Шоу ПОШАЗАМИМ:

Добро пожаловать на сайт И сегодня, 21 сентября года, в МБОУ «​Школа № им. М. Шаймуратова" городского округа город Уфа Республика Башкортостан Федеральный портал "Российское образование" · Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации. М. Шаймуратова" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Телефон/факс. 8 () , E-mail. sc@ufashkola.ru Сайт. Выпускники и учащиеся ой школы, объединяемся:) Демского района Уфы, штаб районного отделения ВВПОД «Юнармия», школа №

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами.

Пожар в школе №104:

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по ЕГЭ , п о вопросам образования в период режима повышенной готовности по РБ +7(), по вопросам, связанным с covid 8 () , 8 () (подробнее). МБОУ "Школа № им. М. Шаймуратова" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru Сайт школы № 98 г.Уфа: Вы согласны с переходом школы на 5 (пятидневную) учебную неделю в учебном году?

С Днем Учителя! Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем учителя! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил! Пусть энергия и оптимизм помогут вам в достижении новых высот в профессиональной деятельности! Счастья, добра и благополучия!

Башкирия отмечает юбилей республики и День города Уфы:

Школа № им. М. Шаймуратова: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Материалы от школ по теме информационная среда школы. МОУ СОШ № им.М. Шаймуратова, г. Уфа. МБОУ "Школа № им. М. Шаймуратова" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации.

Открытый урок провёл преподаватель по основам безопасности жизнедеятельности. Было очень познавательно и информативно. Учащиеся дополнили свой сундучок знаний новой и свежей информацией. Закончился первый месяц нового учебного года. Усилены меры дезинфекции.

День Республики Башкортостан 🔥 Уфа. Элвин Грей

ПPOTECTЫ в Башкирии! Активисты добрались до Уфы! Массовый сход в день Республики!

Блогер Влад Бумага о причинах успеха. Вечерний Ургант. 07.02.2020