СМАРТ ШКОЛА 162 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В Башкирии построят школу на ученических мест. В Башкирии разработали тест на готовность к открытию бизнеса. Жители Башкирии стали чаще покупать дачи и коттеджи. В Башкирии на школьниках и студентах изучат поведение ковида. Уфимец выиграл в лотерею 10 млн рублей.

UTV. Химия на английском и 3 спортзала. В Уфе открыли новую школу за миллиард рублей:

МБОУ "Школа № "Яркая" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru 9/2/ · В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа № «смарт» Официальный сайт ГТРК "Башкортостан. Уфа, ул. Орловская, 33 Сайт Управления образования Администрации ГО г. Уфа учреждение «Полилингвальная многопрофильная школа № «СМАРТ».

Уфа, ул. Евгения Столярова, д. Основным видом деятельности компании является Образование среднее общее. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более года. Недостаточно данных для построения графика.

Прямое включение с директором МБОУ «ПМ школа №162 «Смарт» Н.Р. Аминевым - 06.04.2020:

В дружный коллектив ПМ школы № «Смарт» приглашаем талантливых педагогов в связи с увеличением количества класс-комплектов по. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «ПМ школа № «СМАРТ» городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Мы очень рады, что полилингвальная школа № СМАРТ вошла в число школ В Уфе прошло посвящение школьников в юные шаймуратовцы.

Очень старались. Школа большая, красивая, но пока это только стены. И хочу сказать бесконечное, огромное спасибо нашим учителям, которые учат наших детей, отдавая им всю свою душу. В школе также оборудован кабинет инженерно-технологического профиля с лабораторией робототехники, 3D-моделирования и прототипирования. Работают школьная телестудия, издательский центр, дизайнерская студия, тренажерный зал. Предусмотрен современный медицинский пункт со стоматологическим, прививочным, процедурным кабинетами. Директор школы Наиль Аминев рассказал, что образовательный процесс будет организован на нескольких языках: русском, башкирском, английском.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»:

ИНН: КПП: ОКПО: ОГРН: ОКФС: 14 - Муниципальная собственность ОКОГУ: - Муниципальные организации ОКОПФ: - Муниципальные бюджетные учреждения ОКТМО: ОКАТО: - Демский, Уфа. Сегодня в Уфе открылась полилингвальная школа № Церемонию посетил полпред Игорь Комаров и руководитель Башкортостана Радий Хабиров осмотрели новую школу и побывали на праздничной линейке в гимназии № Сайт Главы Республики В Уфе открылась полилингвальная школа № «СМАРТ» в микрорайоне «Яркий» Уфа стала местом проведения значимых международных и федеральных событий. Только вчера.

Федеральный государственный образовательный стандарт. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают: 1 единство образовательного пространства Российской Федерации; 2 преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего полного общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования. Система образования отказывается от традиционного представления результатов обучения в виде знаний, умений и навыков, формулировки стандарта указывают реальные виды деятельности, которыми учащийся должен овладеть к концу начального обучения. Требования к результатам обучения сформулированы в виде личностных, метапредметных и предметных результатов. Неотъемлемой частью ядра нового стандарта являются универсальные учебные действия УУД.

Школа №162 \:

МБОУ "ПМ Школа № "Смарт" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Аминев Наиль Радикович, Образование Среднее Общее. Адрес. Реквизиты МБОУ ПМ ШКОЛА № СМАРТ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-​доступ.

Вам доступна подробная информация по 2-м организациям в течение 7-ми календарных дней и Вы исчерпали данный лимит. Закупки и организации Поиск закупок. Поиск организаций. Сервисы для бизнеса Стандарты и нормы. Проверка контрагента. Юридическая поддержка.

Математика на английском и смарт-часы в подарок: в Уфе откроются две полилингвальные школы

Прямое включение с директором МБОУ «ПМ школа №162 «Смарт» Н.Р. Аминевым - 10.04.2020