69 ШКОЛА УФА УЧИТЕЛЯ

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

Родительское собрание в школе №69 г.Уфы:

21 сентября года в МБОУ «Центр образования 69» прошли серии бесед с обучающимися классов, которые провела инспектор Центра общественной безопасности Якупова Г.М., с целью предупреждения дорожно-транспортного. В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата ufashkola.ru рекомендуем для работы с. /03/05 · Мы думали и решили пойти в школу номер 69!Дочка учится в первом классе.Вроде через года два,школа должна стать гимназией.есть охрана,но постоянно меняется,то уборщица сидит,то еще кто нибудь.Директор нравится,умная,справедливая женщина.Молодая завуч.Со второго класса будет испанский.школа слабовата,но неплохая.

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Официальный сайт :.

Уфа 69 школа в новостях:

Директор МБОУ «Центр образования№69»: Сираев Искандер Эрнстович Образование: высшее, БГПУ, , квалификация учитель географии и В школе работает 65 педагогических работников, из них имеют квалификацию: округа город Уфа Республики Башкортостан – 1 учитель;. МБОУ Центр образования №69 с углубленным изучением отдельных Электронная школа(дневник) Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Молодогвардейцы Кировского района города Уфы посетили МБОУ ЦО 69 и поздравили своих любимых учителей с праздником ⭐ Учителя школы

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. Аряпова Галина Михайловна Подробная информация. Войти в дневник. Информация на портале публикуется из открытых источников.

Визитка учителя физкультуры Романовой И.С. МОУ 69:

Консультации специалистов ПП и СС МБОУ СОШ 69 - Липина Елена Витальевна - педагог-психолог, руководитель ПП и СС. т. 54, ПН, СР ;. Уфа Школы Школа 69 Школа 69 Контакты Добавить отзыв Схема проезда Контакты Телефон Oфициальный сайт ufashkola.ru Адрес Республика Башкортостан, Уфа город, Даута Юлтыя улица, 6. Школа Городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сокращенное название: МБОУ Школа г. Уфы.

Приказы о приеме в 1 класс. Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в — учебном году. Распределение классов при входе в школу. Расписание звонков 1 и 2 смены. Рвасписание занятий 2 смены. Расписание занятий начальной школы.

ШКОЛА N°69 \:

Знаток города 2 уровня. 31 января. Ещё. 1. Посмотреть комментарии общеобразовательная школа — МБОУ центр образования № 69 — Уфа. общеобразовательная школа — МБОУ центр образования № 69 — Уфа, фото №1 Знаток города 2 уровня. 26 февраля. Ещё. Ещё 8 отзывов. Центр образования №69 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 4 данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №69 в Уфе.

Муниципальное бюджетное. Педагогический стаж работы с года. Данные о повышении квалификации года, город Москва. Отличник образования РБ. Образование высшее, БГПУ им. Квалификация - учитель. Квалификационная категория - высшая.

1 сентября 69 школа

Презетанционный фильм Школа 69