ШКОЛА 108 УФА АДРЕС

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Образование среднее общее", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая отходами и ломом", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Образование дошкольное". Уфа, ул. Менделеева, д. Директор: Ринат Расихович Мигранов. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п.

День Знаний 2019 - шк 108. Школа танцев S-ART:

МБОУ Школа № , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, /3 8() МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и Дата основания: Dec 04, Сайт посвященный школе города Уфы. История средней школы № берет свое начало с года. Особенно запомнился первый день, когда началась стройка.

Главная страница. Наряду с этим Уфа является столицей республики Башкортостан, которая около лет назад добровольно вошла в состав России. Сегодня Уфа является крупным образовательным, промышленным, культурным и экономическим центром, как Приволжского федерального округа так и Башкортостана. Столицей город является с года. Здесь находятся республиканские органы власти, генеральные дирекции крупных организаций, работающих по всей республики Башкортостан и головные офисы федеральных российских компаний. Данный факт обуславливает дополнительные требования к мегаполису, его инфраструктуре, благоустройству и безопасности.

Мария Николаевна обозвала ученика дерьмом:

Адрес местонахождения*. , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, /3. школа уфа официальный сайт.

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы.

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ (советский фильм трагикомедия 1988 год):

Школа № адрес - Уфа, улица Менделеева, /3, Республика Башкортостан, Россия Показать адрес Все адреса организации. Телефоны 8 () Email school@ufashkola.ru Адрес. , г.Уфа, ул.Менделеева, /3. Почтовый адрес , г. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Образование и наука , Школы , Общеобразовательные школы. Оставить отзыв Сообщить об ошибке Я владелец Хочу больше клиентов.

веревочный парк в уфе:

Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на Школа , частная школа , Зелёная роща, Советский район, Уфа​. Школа № ⭐, ул. Менделеева, /3, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. ШКОЛА № ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Образование среднее общее. Компания расположена по адресу.

Компания относится к отрасли Наука и образование, ее сфера деятельности - "Школы образовательные специальные". Организация ведет деятельность в городе Уфа и расположена по адресу Менделеева ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные. Справочник предприятий России. База данных сайта Ufa. Последнее обновление:

Последний звонок 2017. Школа №108

ГОРОД РЕПЕРОВ (уличный_фристайл.3gp)