110 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение. Основные сведения. Главными задачами школы являются:. Задачи обучения:. Задачи воспитания:. Задачи развития:. Задачи оздоровления:.

110 школа Уфа, огонек в честь 8 марта 2016 г. 1 Б класс:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа № » городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Не покидайте своё жилище без крайней необходимости. На основании Указа Президента РФ от № «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 03 апреля устанавливаются нерабочие дни. Юридический адрес МБОУ "Школа № " - , республика Башкортостан, город Уфа, Красноводская улица, Основным видом деятельности является «Образование среднее общее», зарегистрированы 3 дополнительных вида деятельности.

Начальное общее образование срок освоения 4 года ;. Основное общее образование срок освоения 5 лет. Орджоникидзевский район, ул. Пионерская д. Е-mail: sch mail. Сайт: www. Skype: school

Ташкент, Юнусабадский р-н, 110-школа, круг А.Темура, 144-школа:

schoolufa@ufashkola.ru «Школа № » городского округа город Уфа Ответы на них прозвучат в прямом эфире и будут опубликованы на сайте. УчЕнИкИ И ВыПуСкНиКи школы города Уфы. Когда в последний раз ходили в школу (для тех кто уже её закончил) сайт: ufashkola.ru группа в​. Уфа Республики Башкортостан Р.Н. Рахматуллина Положения размещены на официальном сайте Управления образования во вкладке.

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе. Квинцхадзе Светлана Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе.

Концерт в 4а школы 110 Барнаула:

Feb 18,  · Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 7 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(7). школа уфа официальный сайт. Официальный интернет-портал государственных услуг. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "СОШ № " г.Барнаул, ул. Северо-западная 37 8 () , e-mail: schoolasn@ufashkola.ru

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами.

110 школа, Мирабадский район, Ташкент:

Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Зелёная роща, Советский район, Уфа. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № " ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ. Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 7 отзывов ❤ родителей и учеников. Официальный сайт: ufashkola.ru

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября,

Открытие №110 школы в столице

110 школа Уфа, огонек в честь 8 марта 2016 г. 1 Б класс