УФА ШКОЛА 109

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2. Дети были ознакомлены с правилами поведения на дорогах в большом городе.

Цифровая образовательная среда.Реализация проекта в МБОУ Школа № 112 г.Уфа:

Учредителем МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа . График общественного контроля в МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" в учебном году. Журнал посещения общественного контроля в МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" в учебном году. Средняя общеобразовательная школа № им. М.И. Абдуллина: адреса со входами на карте.

Уфа, ул. Северодвинская, д. Школа является базовой в Орджоникидзевском районе по туристско-краеведческой работе, действует городская экспериментальная площадка по туризму и краеведению. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму. В школе имеются кабинеты специалистов: медицинский, процедурный, стоматологический, психологической разгрузки, социального педагога. Столовая и пищеблок. До школы Школы Колледжи Вузы. Ищу репетитора Ищу ученика.

Последний звонок-2020 в МБОУ \:

учреждения "Школа № имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Учредителем МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации. МБОУ школа № имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина ⭐, Северодвинская ул., 22, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и​.

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Наука и образование Общеобразовательные школы в Уфе. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Добавить отзыв. Северодвинская улица, Уфа, Россия.

Школа 109:

Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru

Вебсайт создан для людей, каким интересна жизнь школы, все, что с ней связано. Вебсайт основан лишь на личном интузиазме разработчика и не считается коммерческим проектом. Рекламные баннеры, какие вы имеете возможность видеть на страницах вебсайта, считаются условием размещения вебсайта в системе u Coz и не приносят прибыли владельцу вебсайта. Вебсайт постоянно дополняется и улучшается. Любой, кого заинтересует этот проект, сможет зарегистрироваться и стать полноправным пользователем данного вебсайта.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Группа создана для интересного общения выпускников Уфимской средней школы № Пишите свои истории, воспоминания о школьной жизни. Средняя общеобразовательная школа № им. М.И. Абдуллина Школа , частная школа , Черниковка, Орджоникидзевский район, Уфа.

У нас школа самая лучшая во вселенной у нас самые прикольные ребята весёлые ,позитивные ,а учителя у нас самые красивые, модные, и добрые. Ребят не ругайтесь ведь такое голосование раз в полгода на всех победителей хватит. Все эти 3 школы самые-самые классные! Народ, какие могут быть выводы??? Просто одно интересует… Какого вы говорите про другие школы.. Такое мнение, просто бесит.

ЧЕЛЛЕНДЖ «100 СЛОЕВ» -- 100 слоев макияжа --100 слоев одежды от 123 GO!CHALLENGE

Последний звонок 2019. Школа 109

Жизнь учителей школы 109