ИСТОРИЯ ШКОЛЫ 35 УФА

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея.

Уфа школа №35.10Б класс.выпуск ufashkola.ru4:

Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан тел. () , , , факс (), email: 35_school@ufashkola.ru 3. 7. · История школы №35 История уфимского водопровода. Relaxing Jazz Piano Radio - Slow Jazz Music - 24/7 Live Stream - Music For Work & Study Cafe Music BGM Автор: UTV. Новости Уфы и Башкирии. Телефоны 8 () Email 35_school@ufashkola.ru Сайт ufashkola.ru Адрес. , Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы. Начало занятий 10 октября! Уважаемые родители будущих первоклассников! Проведение анкетирования в общеобразовательных организациях среди родителей законных представителей и обучающихся по ссылкам:.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

Уфе и в Республике Башкортостан как школа сотрудничества учителей, учащихся и их родителей. Дореволюционным предшественником 35 школы Уфы. «Центр образования № 35» является одной из старейших в Уфе. Её история начинается с приходского городского училища №3, основанного в г. МАОУ "Центр Образования № 35" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес.

С хема управления. Алескерова Танзиля Алексеевна. Административный работник: Директор школы. Степанченко Раиса Бахетгареевна. Административный работник: Зам. Образование: высшее, БГПИ, г.

Школьники 35-й уфимской школы узнали, что такое «полицейская зарядка»:

7. 6. · История Решение о Однако затем телебашню было решено построить около й школы, хотя это место было зарезервировано для памятника Салавату Синенко С. Г. Уфа . 8.  · 35 Школа № 49 Уфа, ул. Менделеева, /1 Общеобразовательные школы пн-пт 36 МКУ. «Уфа» ведет переговоры с новым что именно ей придется читать стихотворение на открытии школы перед первым президентом Башкирии Муртазой Рита пошла в школу № 35 в году.

Но, пожалуй, не приводилось еще видеть здесь сразу так много счастливых лиц, как в этот первый день наступившего учебного года. Радость детей, всех жителей понятна: ведь новоселье нынче у них общее. Ранним утром, задолго до намеченного часа, люди шли в одном направлении — к школе. Заботливо и с гордостью поглядывают старшие на детей, одетых в новенькие ученические формы. Вот она — школа. Замечательный подарок подготовили строители детворе растущего микрорайона!

МАОУ \:

Уфе и в Республике Башкортостан, как школа сотрудничества учителей, учащихся и их родителей. Дореволюционным предшественником 35 школы Уфы является 3-е я горжусь своей школой, ее историей и выпускниками *. Да. Удобная и безопасная среда общения школьников, учителей и родителей. Домашние задания, расписание, оценки - всё в одном месте. ОБЪЯВЛЕНИЕ. Прямая связь с директором школы Шадчневой Г.М. осуществляется по телефону +7 () и через адрес электронной почты.

RU покажет эксклюзивные фотографии чиновников в День учителя. Известные деятели Башкирии вспоминают о своей школьной поре с большим удовольствием. Первых учителей обычно сравнивают с ювелирами, которые вытачивают шаг за шагом произведение искусства. Из непоседливых детишек вскоре вырастают гении и политики. В этот прекрасный праздник — День учителя, который отмечают сегодня, 5 октября , UFA1.

Россия 24. Последние новости России и мира

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера