САЙТ ШКОЛЫ 49 УФА

Юридический адрес: Свердловская обл. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 26; фактический адрес: г. Проект состоит из трех этапов: онлайн-диагностики, профориентационых мероприятий, и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу. Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Каждый участник сможет сам определить — что выбрать и сколько этапов тестирования пройти.

2018 09 03 Открытие школы № 49:

Режим работы МБОУ Школа № 49 Учебный год начинается 1 сентября. Если этот день приходится на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый, следующий за . Контактная информация школы Уфы. ufashkola.ru + По вопросу приобретения школьной формы рекомендуем обращаться в магазин Sky Lake по адресу: г.Уфа, пр.Октября, д (цокольный этаж).

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий!

Флеш-моб Школа №49 г.Уфа:

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ Школа № 49 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 49 городского округа город Уфа Республики Башкортостан (МБОУ Школа. Название, Средняя общеобразовательная школа № Орг. форма ОУ Сайт: ufashkola.ru; Адрес. , г.Уфа, ул.Менделеева, дом №/1.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Подробная информация по всем найденным вакансиям 5. Подробная информация по всем выданным лицензиям 2. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д.

УФА ШКОЛА №49 10 В КЛАСС ВЫПУСК 1980:

Apr 10,  · Школа №49 Уфа, описание школы, телефон ☎, 5 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(5). городского округа город Уфа Республики Башкортостан учитель математики График работы пн-пт сб вс выходной. Приемный день-среда. Прием по . Средняя общеобразовательная школа № 49 им. М. Горького, одно из старейших учебных заведений района, приняла своих первых учеников в году. В школе 38 классов, в которых обучается учащийся.

Запомнить меня. Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы. Методическое объединение учителей математики, физики и ИКТ. Методическое объединение учителей естественно-научных дисциплин. Методическое объединение учителей истории, обществознания и права. Методическое объединение учителей начальных классов.

Спорт -наша жизнь. Школа №49 Уфа:

руб.? Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №49 в Уфе. Средняя. ШКОЛА № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов​, время работы и как доехать. Школа № 49 начала свою работу 1 сентября года. №2 Юный фотограф Уфа Ссылка на сайт ученика - участника конкурса "КРИТ ".

Миссия школы: вовлекать детей и взрослых в непрерывный процесс активного взаимного образования и самосовершенствования. В учреждении имеются специализированные учебные кабинеты химии, физики, биологии, технического и обслуживающего труда. Есть библиотека, спортивный зал, актовый зал и спортивная площадка для занятий физкультурой и спортом вне учреждения. Также учреждение обладает необходимым набором учебных и вспомогательных помещений, оснащенных в соответствии с действующими нормативами, позволяющих осуществлять образовательную деятельность по основным и дополнительным образовательным программам. В школе функционирует 1 компьютерный класс, оснащенный компьютерами, доступом в Интернет, интерактивной доской и другим оборудованием. Школа с 1 сентября г. Учащиеся получают 2-х разовое бесплатное питание. В учреждении имеется медицинский и процедурный кабинеты.

9 \

Из школы № 49 выпускаются первые одиннадцатиклассники