127 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Заместители директора по учебной работе:. Заместитель директора по воспитательной работе:. Дерибо Инесса Владимировна. Размер шрифта. Межбуквенное растояние. Стандартное Среднее Большое. Цвет сайта.

ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА - ТАНЦУЕМ ! ШКОЛА №127 УФА - ВЛОГ ПЕРВЫЙ МЕДЛЯК ЭДВИНА !:

ГБОУ средняя школа № с углубленным изучением английского языка проведения барьерных медицинских осмотров учащихся ГБОУ СОШ № перед началом / учебного Официальный сайт. Офлайн игра "УФА ИГРАЕТ " 2 декабря года в МБОУ Школа № проходила республиканская общественно - патриотическая акция «Встреча Знамени Победы и Знамени «Бессмертного полка». Официальный сайт правительства Самарской области Об отмене обучения с использованием кабинетной системы в МБОУ Школа № г.о. Самара в учебном году в условиях распространения.

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования. Одним из победителей признана учитель башкирского языка нашего Центра Сирбаева Язгуль Айратовна. Язгуль Айратовна!

Селюкова Екатерина Игоревна МБОУ Школа №127:

Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта 1 2 3 Обычный режим. Вторник, , Официальный сайт: ufashkola.ru On-line приемная: ср. с - ​00 по программе Skype Логин: guopriem или Управление образования. МБОУ школа № городского округа город Уфа Республики Башкортостан ⭐, ул. Юрия Гагарина, 26/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и.

Глава Администрации — Мустафин Ульфат Мансурович. Приемная: Сектор писем и приема граждан: Электронная почта: cityadm ufacity. Почтовый индекс: Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Начальник Управления — Хаффазова Елена Робертовна.

127 школа выпуск 2015:

Режим работы. МБОУ Школа № работает в одну смену, занятия в школе начинаются с часов. МБОУ Школа № г.Уфа. В МБОУ Школа № с сентября проводилась акция по национальным костюмам. Ахметханова Гульшат Ямиловна провела открытый урок «Национальные костюмы Башкортостана. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 5 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Основные сведения. Название ОУ по уставу. Общеобразовательная организация. Организационно-правовая форма. Администрация городской округа город Уфа РБ. Год основания. Филиалы образовательной организации.

До конца года электронные журналы будут введены во всех 127 семи школах Уфы:

МБОУ ШКОЛА № - ОГРН - ИНН от ​ № , размещенный на официальном сайте Генеральной. МБОУ ШКОЛА № , Уфа, Башкортостан (Республика), ИНН Реквизиты МБОУ ШКОЛА № , юридический адрес, официальный сайт и. Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 5 отзывов ❤ родителей и учеников. Официальный сайт: ufashkola.ru

Общая информация о школе. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. О дате создания образовательной организации. Год создания школы:. Об учредителе, учредителях образовательной организации. Глава Администрации ГО г. Сайт Администрации ГО г. Адрес электронной почты: cityadm ufacity.

Террористы захватили школу и фабрику

Выпускной нач. класса Кати 26.05.2017 Школа №127 Уфа