ДИРЕКТОР 118 ШКОЛЫ УФА

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы. Перейти к списку всех школ города Уфа.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2018 - СОШ №118:

школа уфа официальный сайт. ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! 5 октября ребята поздравляли учителей с Днём учителя. Были подготовлены ролики, празднично оформлены кабинеты. Публикации МБОУ Школа № в Instagram. Директор школы: Нигматуллин Альберт Мухарамович 8() 2 55 73 , Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Степана Кувыкина 29/1.

Однако оставить в тайне подобную новость, которая стала в последние дни одной из самых обсуждаемых среди уфимских учителей, оказалось трудно. Мы решили узнать о случившемся от непосредственных участников событий. Она попросила московских экспертов рассудить, кто же прав в ситуации, сложившейся в школе. Они пригласили на беседу Ларису Удинцеву и директора учебного заведения Эльмира Мазитова. Потом слово дали директору, который заявил, что я не даю ему работать, что на меня уже подано 11 заявлений в полицию и прокуратуру, — рассказывает о той встрече Лариса Удинцева. Впрочем, позднее директору позволили доработать до конца текущего учебного года, чтобы он подписал аттестаты зрелости выпускникам, — то есть до июля.

Юнармецы школы 118 на Пискарёвском мемориальном кладбище:

Руководитель организации. Школа № , МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Черниковская, д. 59, к. 1, директор организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ​. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Дисбиянов Марат Владикович, Образование Среднее Общее.

Проектная мощность школы — 34 класса с общей наполняемостью человек. В году школа прошла аттестацию. Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что интересного вокруг. Ознакомьтесь с другими местами на нашей интерактивной карте, получите более подробную информацию. Познайте мир лучше. Самая тупая школа в мире! И учителя там идиоты!

Школа 118 Уфа:

Телефоны +7 () Email ufasch@ufashkola.ru Сайт школарф Адрес. , Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Черниковская, 59/1. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Группа всех выпускников школы № г. Уфы. Мы созданы для того чтобы, найти своих одноклассников, школьных друзей, а также, для того чтобы вспомнить тот школьных дух, который присутвовал с нами в нашей школе.

Идрисов Равиль Рифгатович,. Почётный работник сферы образования РФ. Качественное кадровое обеспечение гимназии является ключевой предпосылкой успешности образовательного процесса. В коллективе работают:. Почётный работник сферы образования РФ Телефон:

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП:

МБОУ ШКОЛА № - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Черниковская, д. SDC Адрес школы: ,г.Уфа, ул.Черниковская, д. 59, корп. 1 тел.: +7 () Учащиеся, окончившие школу с золотой и серебряной медалями. Географическое расположение школы (рабочая окраина города Уфы) с Первым директором школы стал Ставский Ефим Григорьевич, который.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

Переезд с уплотнением. Школа №118 Москва

Выпуск 2020 МБОУ Школа №118 г.Уфа