ШКОЛА 14 УФА ДИРЕКТОР

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирующий учебную работу. Заместитель директора по административно-хозяйственной части. Среднее специальное, Башкирский кооперативный техникум , бухгалтерский учет и экономика. Высшее, БГУ, психолог. Прием по личным вопросам: четверг с Учебно-воспитательный процесс в школе осуществляют 62 педагогических работников.

День учителя. Школа 14 Уфа:

Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. И.о. начальника: Яримов Альберт Маратович Телефон: +7 Email: obrnadzorrb@ufashkola.ru Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного. Детская м узыкальная школа №14 г. Уфа +7() Детская музыкальная школа №14 - это школа, Директор Эльмира Рафаиловна Сафина. «Мы есть!» Из опыта работы ГБОУ Уфимская школа-интернат № ГБОУ Уфимская школа-интернат №13 основана в году с целью обучения, воспитания, реабилитации и адаптации детей больных детскими церебральными параличами.

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе. Квинцхадзе Светлана Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе. Прокопенко Людмила Петровна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Фомина Людмила Николаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Съездил в УНИВЕР... Записал Разговор на ДИКТОФОН:

[МБОУ средняя общеобразовательная школа №14] Открыла праздник, по традиции, директор школы Ротару Ирина Николаевна. Она. ufashkola.ru Директор школы: Ирина Николаевна Ротару, высшая квалификационная категория, образование высшее. Школа № 14, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Тукаева, д. 39, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ.

Проведение энергетических обследований. Подготовка и реализация энергосервисных договоров контрактов " с Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС с Информационно-коммуникационные технологии в организации образовательного процесса при реализации ФГОС нового поколения с Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим с Переводчик Категория: высшая категория с Профессиональная переподготовка: "Ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательным учреждением" от

12.05.2020 Школа №14 директор Ротару И.Н.:

Уфа 8 () МБОУ Школа № 44 - 8() (с до ежедневно, заместитель директора по УВР Васильева Ирина Геннадиевна). Школа № 45 г.Уфа. Primary Menu Сейчас ( г. в ) позвонили из администрации школы и сообщили, что будет только один класс с направление физико- математический(((((данное направление нам не. 13 ноября года в МБОУ Школа № состоялся праздник «В дружбе народов - единство России» [ читать далее ] Новости. Отряд ЮИД.

Пантюшина Людмила Васильевна — директор высшей квалификационной категории. Ее административная деятельность направлена на серьезное осмысление и практическое применение новых исследований в области управленческих и обучающих технологий: она грамотно владеет теорией и методологией управления, способами аналитической, экспериментальной, поисковой деятельности, компетентно и технологично обеспечивает методическое сопровождение образовательного процесса в школе. Школа работает по программам общего образования и профильного обучения. Высокая квалификация руководителя обеспечивает значительный уровень продуктивности. Тепляшиной, 7 молодых специалистов. Контингент обучающихся составляет человека. В школе создана система работы как с одарёнными детьми, так и со слабоуспевающими, учащимися дивиантного поведения.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №14 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА Руководитель: ДИРЕКТОР Ротару Ирина Николаевна. МБОУ Школа №14 ГО г.Уфа. 2 место - секция «ИЗО», Чигир Ульяна,6а, МБОУ Школа №14 (руководитель Салмина Л. А.). Желаем новых творческих​. Школа №14 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 5 отзывов Уфа, ул.​Тукаева, Округ/район: Кировский район. Директор: Ротару.

С хема управления. Алескерова Танзиля Алексеевна. Административный работник: Директор школы. Степанченко Раиса Бахетгареевна. Административный работник: Зам. Образование: высшее, БГПИ, г. Ускова Ирина Николаевна.

Пристегни ремни