ШКОЛЫ 159 УФА

Так бывает - не все имеет описание. Для карты важны название и координаты. Места на нашей карте создаются и наполняются обычными людьми. Вы и сами можете изменить или дополнить информацию на этой странице. Этим поможете людям лучше узнать о мире вокруг. Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что интересного вокруг. Ознакомьтесь с другими местами на нашей интерактивной карте, получите более подробную информацию.

1 класс Школа 159 Уфа:

МАОУ "Центр образования №" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Goto Top Главная. Электронный журнал — Центр образования № — Уфа. Эта группа для тех кто учился учится..или будет учиться в школе города УФА*** Люди, активнее - выкладывайте фотографии и видео, и пусть вас узнают на улице и подходят со словами: "Привет!

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Отзывы о Школах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход. Входим через аккаунт в соц. Войти через ВК. Нажмите,что бы войти через соц. Восстановление пароля.

Последний звонок - 11 классы:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Уфы, гг - заместитель директора по УВР (НМР) той же школы; г. по н.в. - учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № Центр образования № ⭐, ул. Юрия Гагарина, 59, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0. Сбор денег на лечение Светы! Модератор: Андромеда. Добавлено: 31 мар , Но после тухлых пирожков я и не удивлюсь.

Последний звонок - 9 классы:

Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 32 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. та — місце, куди хочеться повертатися. ️ Тут не лише навчають, а й підтримують. Тут допомагають розвиватися. Тут піклуються. Тут вірять у нас. Тут виховують Людей. Средняя школа № Контакты: адрес, телефон. Все Школы нормальные,учителя хорошие,только зарплата маловата, да и платят не вовремя.Вот дети и страдают, а родители платят.

Форум Школьники. Создать тему Разделы. Что выбрать? Лицей или гимназию ??? Хотели ещё класс набрать - кабинетов больше нет.

Горы шихан 2017 включи солнце школа 159 Уфа:

Эта группа для тех кто учился учится..или будет учиться в школе города УФА***. Официальная страница Центра Образования # МАОУ Школа № Администрацией Уфы совместно с ОГИБДД Управления МВД России по. Отличная школа! хорошие педагоги, много интересных ребёнку кружков и мероприятий. С удовольствием учился тут до 11 Были здесь? Напишите.

Екатеринбург, проезд Решетникова, 20 , , , Специалисты, курирующие вопросы успеваемости и промежуточной аттестации:. Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения. Аничкина Юлия Владимировна. Анкета для родителей законных представителей обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Школа 159

Видеопоздравление с днем учителя