94 ШКОЛА УФА ЯРМАРКА

Текст скопирован с Yell. Район: Советский. Сейчас закрыто. Вт: - Часы работы Пн -

Лицей № 94 г.Уфа торжественная линейка 1 сентября 2020:

«Лицей № 94» Городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Официальный сайт. Тел.: , ул. Минигали Губайдуллина, 27 Школа-Вуз. Группа компаний продуктовых магазинов "Ярмарка" - динамично развивающаяся компания История развития Первый магазин открыт в году в городе Уфа. Сетевое сообщество учителей, учеников и родителей МБОУ "Лицей № 94" ГО г. Уфа РБТелефон: 8 ()

Самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя! Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы, дорогой учитель, наставник, мудрый советчик. Спасибо за знания, опыт и душевное тепло. Новизну в деятельность школ в этом году внесли санитарно-эпидемиологические требования к организации работы образовательных организаций в условиях пандемии.

2018 лицей 94 Ярмарка:

МБОУ "Лицей № 94" ГО г. Уфа РБ. Губайдуллина, 27 Благодарим участников и руководителей медиастудий школ №№ 3, 6, 7, 8. физика, биология, черчение, немецкий язык, подготовительная школа «​Теремок». МБОУ "Лицей № 94" городского округа г. Е-mail: licey94@gmail.​com Учредителем МБОУ "Лицей № 94" является городской округ город Уфа. Школы ввели определённые ограничения: соблюдение социальной округа город Уфа Республики Башкортостан Елены Робертовны Хаффазовой на.

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2. Дети были ознакомлены с правилами поведения на дорогах в большом городе.

Ко дню учителя. Учитель истории лицея №94 Машков Игорь Ильич:

Режим работы на учебный год. О приеме в школу. ЕГЭ и ОГЭ. С года - МОУ лицей № , гг. -Дипломант Международного конкурса `Красивая школа`. г. Сайт школы № 98 г.Уфа: Но, несмотря на это в стенах нашей школы прошла ежегодная осенняя ярмарка. Никто не остался в стороне от столь ожидаемого события. Школа - это самое длительное место.

Закрыто до Добавить фото. Ещё 1 фото. Каталог скидок. Уфимское ш.

Торжественная линейка 1 сентября 2020 года:

Ярмарка. views views Школа №94 победила в соревнованиях поваров столовых в Тюмени В Уфе выявили лучшую школу. городского округа город Уфа Республики Башкортостан учитель 8()​ 8 сентября проводилась благотворительная ярмарка "Сказочная Осень"! 17 мая начальная школа Лицея № «Содружество» провела свое. В Уфе состоялся Фестиваль-ярмарка видов спорта «Спорт Было видно, что каждая школа желает заполучить талантливых Это хорошо, что филиалы ДЮСШ базируются в школе-интернате №5, лицее №

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д.

сов район Лицей ╣94 смотреть до конца

МБОУ \