ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 119 УФА

Адрес: ул. Skip to main content. На этом первом в истории школы педсовете присутствовало 42 педагога, и решались важнейшие вопросы обучения и воспитания детей, которых на тот момент было человек в 23 классах. В г. С года в школе очень успешно и эффективно работает музей Боевой Славы, который носит имя первого директора школы, Героя Советского Союза М. Школьный музей неоднократно становился Лауреатом городских и республиканских конкурсов школьных музеев. Со дня основания школы работал хоровой кружок.

Кате Шалухиной 2б школы 119 уфа башкирия:

3 октября г. учащиеся 9-ых классов МБОУ Школа № вместе с учителем биологии Батталовой Г.К. посетили самые известные и необычные горы Башкирии – . Директор школы: Нигматуллин Альберт Мухарамович 8() 2 55 73 , Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Степана Кувыкина 29/1. Директор школы: Галимов Руслан Средняя школа №, Город Уфа.

Управление образования администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Электронная почта: obrnadzorrb yandex. Управление осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школы являются: Управляющий и Педагогический советы, Общешкольное родительское собрание, Общее собрание трудового коллектива, Общешкольный родительский комитет и Наблюдательный совет школы. Управляющий совет: принимает Устав Школы, изменения и дополнения в него; Образовательную программу и Программу развития учреждения, а также иные ведущие документы; заслушивает отчеты директора, Родительского комитета, органов ученического самоуправления; рассматривает вопросы об укреплении и развитии материально-технической базы Школы; создает, при необходимости, комиссии, советы по разным направлениям работы Школы и устанавливает их полномочия, контролирует выполнения решений других органов коллегиального управления. С целью реализации прав обучающихся и по их инициативе созданы органы ученического самоуправления. Психолог - Хасанова Юлия Викторовна. Председатель родительского комитета — Гарданова Гульнара Минулловна.

НАШ КЛАССНЫЙ 4В школы 119 28.05.2018:

Руководитель организации. Директор школы: Нигматуллин Альберт Мухарамович. 8() 2 55 73 , Республика Башкортостан,. г. Уфа, Кировский район, ул. Степана. МБОУ Школа № г.Уфа. Учредитель: Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. ЕГЭ» 06 октября г. в 5-ых классах МБОУ Школа № прошли беседы по вопросу Задай вопрос директору.

Оставь отзыв о закупке - получи скидку! Уведомления от Уфамамы в Telegram. Покупки на Уфамаме. Детский День Рождения в эпоху коронавируса. Где отметить? Пристройте мне из СП, пожалуйста.

Обращение директора МБОУ Школа №119 Нигматуллина А.М., 12.05.2020:

Уфа РБ - Мустафин Ульфат Мансурови ч. Телефон: () , Адрес электронной почты: cityadm@ufashkola.ru Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 5 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Администрация городской округа город Уфа РБ. Год основания. г. Филиалы образовательной организации. Нет. Общежитие, интернат для иногородних обучающихся. Нет. .

Руководитель ОО. Шарафутдинова Светлана Нурулловна, директор школы, учитель математики. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Приемные часы директора.

119 школа Уфа:

Школа №, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 29, к. 1, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ. МБОУ ШКОЛА № - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Нигматуллин Альберт Мухарамович, Образование Среднее.

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

Полеты над Уфой. Школа № 119 RUSSIA BASHKORTOSTAN UFA SCHOOL 119 DJI MAVIC AIR

Обращение директора МБОУ Школа №119 Нигматуллина А.М.

СЛАЙД ШОУ ДЛЯ 4В КЛАССА ШКОЛЫ 119