ШКОЛА НОМЕР 18 УФА

Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Категорий: В подмосковном Пушкино совершено жуткое убийство. Многодетная мать повесила своего младшего четырёхлетнего сына, сообщает Следственный комитет России по Московской области. Прибывшие на место оперативники задержали летнюю женщину. Пояснить мотивы своего деяния она не смогла.

Данила Поперечный: STAND-UP \:

Сегодня, 23 сентября года, в МБОУ Школа №18 инспектор ОП ОГИБДД УМВД РФ по г.Уфа капитан полиции Исламгалиева Лейсян Равиловна в рамках акции «Безопасный путь. 23 сентября г. в в кабинете № состоится собрание родителей будущих первоклассников. Приглашаются родители детей лет. . Лицензия: Сер. 02П01 № Рег. номер № от г. Выдан управлением по контролю и надзору в сфере образования РБ. Свидетельство об аккредитации: 02А02 № Рег.номер № от г.

Текст скопирован с Yell. Район: Кировский. Расположена по адресу г. Уфа, ул. Учащиеся первых классов ведут обучение в режиме пятидневной учебной недели. Остальные классы младшего и старшего блоков находятся на шестидневном обучении. Занятия проходят в две смены.

Час Кода Уфа 18 школа:

Сегодня, 23 сентября года, в МБОУ Школа №18 инспектор ОП ОГИБДД были организованы учителями МБОУ школы номер 18 Акбашевой С.С. Уфа, ул. Мубарякова 20/1. Телефон: () Е- mail: school18ufa@​ufashkola.ru сайт: ufashkola.ru Директор: Биктимирова Ирина Александровна. МБОУ школа № 18 ⭐, ул. Мубарякова, 20/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Образование является важной составляющей жизни. Для любого человека смысл этого понятия индивидуален. Официальный номер телефона для принятия звонков: Рабочий режим организации: Пн-Пт: - ; Сб: - В среднем заведение оценивается пользователями ZOON на 3. Добавить организацию Вход.

Данила Поперечный: \:

Свежий номер () Солнечный круг; Школа до 9 класса, есть льготное обучение для многодетных и малоимущих. До 6 класса обучение без оценок. Детский сад и начальная школа. Уфа, проспект. МБОУ "Школа №" г. Уфа О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от года №УГ "О введении режима "Повышенная готовность" н территории Республики Башкортостан. МАОУ Школа № г.Уфа Республика Башкортостан с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 14 сентября по 18 ноября года запущена общегородская акция «Безопасный путь. г.Уфа. ул.

Значит так! Тем более наша школа побеждает. И то что вы тут строите из себя крутых, все на понтах — это не значит, что у вас хорошая школа. Если у вас больше всего голосов ,не значит что вы лучшие! В нашей школее больше учеников и уровень знаний выше,это нам говорили в музее знаний Кировского района!

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

Название, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № МБОУ Школа № 18 (ИНН , ОГРН ), Уфа Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на​.

Городовикова Версия для слабовидящих Мобильная версия Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема перевода Доступная среда Международное сотрудничество Главная Содержание образования Графики и программы Образовательная программа Ученическое самоуправление ЮИД Школьные музеи Кабинет-музей им. Школьная газета "Класс" Самообследование Социальный педагог Родителям Антикоррупционная деятельность Сведения о трудоустройстве выпускников 11 класса Олимпиады. Школьный этап Олимпиада Нормативные документы Олимпиада Физика Биология Противодействие терроризму и экстремизму Правовая основа борьбы с экстремизмом и терроризмом Условия возникновения террористической угрозы и меры противодействия Особенности профилактики и борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма в молодежной среде Веротерпимость - стабильность и безопасность гражданского общества, основа демократии Гражданское общество в противодействии экстремизму и терроризму Об особенностях проявления этнического экстремизма и меры противодействия Ксенофобия и молодежный экстремизм. Профилактика проблемы Вопросы профилактики радикализма в молодежной среде О типологии терроризма. Понимание сущности и причин для осуществления успешной борьбы с терроризмом Особенности проявления экстремизма и терроризма в обществе. Способы и методы противостояния Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений Социальная психология терроризма. Превентивные меры противодействия О политической психологии терроризма.

ШКОЛА №56 l ВЕСЕННИЙ БАЛ l г.Уфа 2к18

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера