ШКОЛА ИНТЕРНАТ 30 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Охранял с пристрастием. В Уфимской коррекционной школе-интернате для слепых и слабовидящих охранник надругался над двумя воспитанницами. По версии следствия, мужчина трогал несовершеннолетних девочек за груди и заставлял уединиться с ним в школьной раздевалке. Сегодня его арестовали. Он обессилен и еле передвигает ноги. С момента задержания прошло почти двое суток.

В Уфе меняют систему питания в детсадах и школах:

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата ufashkola.ru рекомендуем для работы с. 17 мая сотрудники Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых подготовили и провели в ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих. Уфимская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 28 iii, iv вида, для.

Обучаются в школе дети из всех районов Астраханской области, которые наряду с общеобразовательной подготовкой получают профессионально-трудовую подготовку по следующим предметам: слесарное дело, штукатурно-малярное дело, швейное дело и младший обслуживающий медицинский персонал. Занятия по данным предметам проводятся в специальных мастерских. По медицинским показаниям некоторые ребята обучаются на дому. Продолжительность урока — 40 мин. Коррекционные занятия как индивидуальные, так и малогрупповые проводятся в специально оборудованных кабинетах. Ознакомьтесь с информацией на новой странице " Организация горячего питания "в разделе "Информация для родителей". Желаем Вам здоровья! В году школа-интернат стала победителем в региональном этапе III Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья".

1 сентября 2020! Школа интернат №28 г. Уфа:

Школа-интернат оказывает коррекционно-развивающую помощь глухим и адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Первомайская, д. 86а. учреждение Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и Место нахождения: , Республика Башкортостан, город Уфа, улица Адрес электронной почты: morb@ufashkola.ru inter30_87@ufashkola.ru Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих обучающихся, район Перейти на официальный сайт ufashkola.ru

Уфа большой город, в котором работают многочисленные образовательные учреждения, предлагающие услуги на бесплатной основе. Для записи в Коррекционные школы-интернаты необходимо предоставить различную документацию. Чтобы уточнить полный пакет документов, следует приехать в учреждение или позвонить по телефону. На сайте СправкаМИ вы найдете полезную информацию: точный адрес с отметкой на интерактивной карте, телефоны, режим работы. Просто позвоните по телефонам и уточните всю интересующую вас информацию.

Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. г. Уфа. Школа-интернат №5 спортивного профиля.:

Найдите ближайшую к вам компанию за 1 клик. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Обучение для детей с нарушением развития интеллекта. Уфа г., Донского ул., Профилактика насилия и жестокого обращения с детьми Приказ о внесении изменений в годовой.

График работы: понедельник-пятница с до перерыв на обед с до суббота, воскресенье выходные дни. Цветовая схема: C C C C. Размер шрифта: A A A. Обычная версия сайта. Основные сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией Документы Должностные инструкции Документы Локальные нормативные акты Отчет о результатах самообследования Предписания Отчет об исполнении предписаний Спортивно - образовательный проект "Здоровое поколение - сильный регион" Образование Адаптированная основная образовательная программа Методическая работа МО учителей оздоровительно-эстетического цикла МО учителей надомного обучения МО учителей технологии МО учителей-предметников МО учителей начальных классов МО логопедов Социальная работа Службы школы Рабочие программы Аннотации Руководство. Педагогический состав Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение Помещения Библиотека Объекты спорта Питание Охрана здоровья Средства обучения и воспитания Доступные информационные системы и сети Электронные образовательные ресурсы Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Объем обеспечения образовательной дейтельности Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года Противодействие коррупции Реквизиты Вакантные места для приема и перевода Вакансии Вакансии Заполнить анкету Работа с персональными данными Законодательная карта.

Выпуск 2020 в школе-интернате №28. г. Уфа:

Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих обучающихся: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера. ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 30 для глухих и 86А, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и. школа-интернат № 30 II вида для детей с нарушением развития интеллекта на ул. Первомайская, д. 86 а в Уфе - официальный сайт, адрес на карте.

Лицеи-интернаты, гимназии-интернаты, школы-интернаты в Уфе Всего найдено 28 компаний Сортировка Новые По алфавиту По рейтингу На карте. Республиканский башкирский лицей-интернат. Уфа , Кольцевая, Уфа , Октября проспект, Уфа , Суворова, 4. Рами Гарипова. Уфа , Российская,

Тренировка ФК \

Сегодня состоялся выпускной у воспитанников Уфимской школы-интерната имени Мусы Гареева

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.