ШКОЛА 45 УФА

Категория: Школы. Вам нужно войти на сайт или пройти регистрацию. Отзывы Где купить Фото галерея Описание. OksanaKA Уфа. Лучшее место из всех, где я могла бы оказаться Достоинства: Сильный преподавательский состав Эстетическое воспитание редкость на сегодняшний день Приветливые ученики, знакомящиеся с новыми детьми независимо от их класса Вкусные рожки Способность привить любовь к саморазвитию это бесценно Недостатки: Ни одного не заметила во время обучения. Хочу сказать огромное спасибо 45 школе!

Сериал \:

Уважаемые выпускники МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, мы приглашаем Вас на. Школа № 45 г.Уфа. Primary Menu Сведения об ОО Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов». Nov 12,  · Школа №45 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(12).

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Отзывы о Школах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход. Входим через аккаунт в соц. Войти через ВК. Нажмите,что бы войти через соц. Восстановление пароля.

45 школа Уфа:

ВНИМАНИЕ! В МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа организована работа платных. МБОУ школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов ⭐, ул. Пушкина, 67, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и. отзывов посетителей ✉ «МБОУ школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица.

Департамент образования и науки города Москвы. Навигация Образование:. Синхронизация завершена. Основная образовательная программа дошкольного образования Описание образовательной программы. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ТНР. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для слабослышащих обучающихся.

\:

Начальная школа № 45 образована в году по адресу: ул. Аксакова, Первый заведующий начальной школы - Миклашевский П. Г. В году строится новое здание по адресу: уд. Пушкина, 67, школа открывается под № Уфа РБ Адуллина Г.М., начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации ГО г.Уфа РБ Каратаева Н.И., директор МБОУ «Центр образования № . Остались очень тёплые воспоминания, даже пытаюсь ими делиться на своей страничке «В Контакте». Если кому любопытно, прошу в гости. Мои координаты на сайте: Борис Савельев, Уфа, шк

Аделина , хорошая школа,учителя замечательные,но еда в столовой ужасная. Вероника , Закончила эту школу в году, до этого училась с класс в 10 школе, что сказать даже сравнивать нельзя- 10 школа вместе с бессмертным Гитлером в юбке-Эрой Саматовной просто ужас по сравнению с замечательной 45 школой,особенное спасибо хочется выразить Кисилевой Елене Григорьевне-завучу. Сильный преподавательский состав,замечательное донесение информации до школьников, блестящие отношение между учениками и учителями ну и сама школа-чистенькая,уютная. За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля.

Выпускной шк 45:

МБОУ "Школа № 45" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Школа №45 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 12 отзывов ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. Ребята, объявляется конкурс на нового администратора группы! Ищем активного, креативного и ответственного ученика Если ты таковым являешься.

Уважаемые родители законные представители! Торжественная линейка, посвящённые началу учебного года, будут проводиться для обучающихся 1-х, 9-х, х классов. Перед открытием школы будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму. После каждого урока будет проводиться сквозное проветривание помещений. С учетом поручения президента Российской Федерации В. Саук-Дере будут получать дополнительные рублей к зарплате с 1 сентября учебного года. В соответствии с поручениями по реализации Президента Российской Федерации от 15 января года в Российской Федерации предусматривается поэтапный переход с 1 сентября года до 1 сентября года на организацию бесплатного горячего питания для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования.

Школа №45 отметила юбилей

ГКДЦ Уфа \