САЙТ 127 ШКОЛЫ УФА

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан. Министерство образования Республики Башкортостан. Электронная очередь в детские сады Республики Башкортостан. Новости Фотогалерея Контакты Обратная связь. Педагогический научно-педагогический состав Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема перевода Материально - техническое оснащение образовательного процесса Финансово - хозяйственная деятельность Электронные образовательные ресурсы Электронно - образовательные ресурсы для педагогов Обратная связь Анкета для родителей Обратная связь Советы педагога - психолога Искусство быть родителем Советы родителям первоклассников Четыре заповеди мудрого родителя Как правильно подходить к выбору телепередач, мультфильмов

До конца года электронные журналы будут введены во всех 127 семи школах Уфы:

Официальный сайт МБОУ СОШ №27 г. Уфа. осуществляется в фойе школы с 15 сентября по через сайт школы № (сайт ufashkola.ru)по ссылке «Электронное комплектование школ» Также прием документов. осуществляет секретарь: вторник, среда, четверг с до Приказы о приеме в 1 класс. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 5 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Именно туда сейчас вывозят все оборудование. Переезд временный. Все работы планируют завершить к вековому юбилею лицея. Его практически отстроят заново. Долгожданный переезд в самом разгаре. Если обычно в середине августа в школах завершается ремонт, то тут случай немного другой. Образовательное учреждение закрывается. Правда, только на один учебный год.

Броски и приемы самостраховки. МБОУ Школа№127 г.Уфа:

Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта 1 2 3 Обычный режим. Вторник, , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № городского округа город Уфа Республики Башкортостан создано в соответствии с Постановлением Официальный сайт: ufashkola.ru​administration. МБОУ школа № городского округа город Уфа Республики Башкортостан ⭐, ул. Юрия Гагарина, 26/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и.

Жители Башкирии просят Радия Хабирова перевести школы на дистанционный режим работы. По их мнению, в противном случае роста больных коронавирусом не избежать. У меня ребёнок со школы принёс [инфекцию], заразил всю семью. Ей ответила Анастасия Портянко, сотрудник рабочей группы при администрации главы РБ по обращениям в соцсетях. Она попросила женщину уточнить личные данные и указать номер школы ребёнка. На этом пока переписка приостановилась. Аналогичное обращение на странице Хабирова оставила другая интернет-пользовательница.

Новая посуда и форма для работников: систему школьного питания в Уфе ждут масштабные изменения:

МБОУ Школа № г.Уфа. Линейки пройдут 1 сентября года на территории школы для обучающихся 1, 9, 11 классов. javascript:// // Создать бесплатный сайт с uCoz. Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт. Сайт школы № 98 г.Уфа: Вы согласны с переходом школы на 5 (пятидневную) учебную неделю в учебном году?

Глава Администрации — Мустафин Ульфат Мансурович. Приемная: Сектор писем и приема граждан: Электронная почта: cityadm ufacity. Почтовый индекс: Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Начальник Управления — Хаффазова Елена Робертовна. Средняя заработная плата за г.

Выпускной нач. класса Кати 26.05.2017 Школа №127 Уфа:

Школа № , МБОУ зарегистрирована по адресу , г.Уфа, ул.Юрия Гагарина, д, к.1, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ. МБОУ ШКОЛА № - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 26, корпус 1 - Директор Рахимова Рамиля Веб-сайт, www.​ufashkola.ru Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ № в Уфе. Средняя общеобразовательная школа №.

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования. Одним из победителей признана учитель башкирского языка нашего Центра Сирбаева Язгуль Айратовна.

Купить трехкомнатную квартиру в Уфе, Сипайлово (Н. Ковшовой дом 4).

Броски и приемы самостраховки. МБОУ Школа №127 г.Уфа