ШКОЛА 31 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Как школы Уфы готовятся к новому учебному году?:

Dec 17,  · Школа №31 Уфа, описание школы, телефон ☎, 24 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(24). 30 октября года в МБОУ Школа № прошел Квест «На уроках вместе», совместно с Региональной общественной организацией помощи инвалидам «СоДействие». Официальный сайт МБОУ Школа № 34 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Сайт школы.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

Иван Васильевич меняет профессию (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1973 г.):

"Школа №31 с углублённым изучением отдельных предметов" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Главная | Регистрация | Вход |. Директор школы №31 — Шарипов Ришат Ринатович Почтовый адрес: , г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, Юридический адрес: , г.Уфа, ул. Фото отчеты школы ufashkola.ru - сайт Федерации Футбола города Уфы На базе МБУ СШ №31 функционирует шесть видов спорта. Приём в МБУ СШ №31 осуществляется на основании Устава, Положения о МБУ СШ.

Напишите нам. Уфа прошла Всероссийская спортивная акция… Уважаемые родители! В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, в соответствии с… Уважаемые родители! По вопросам оплаты, получения справок и других вопросам, просим обращаться по адресу… Мир семьи. Дорогие учителя!!! Поздравляем всех вас с Днём Учителя!!!

Камеди Клаб: Демис Карибидис, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов - «Да»:

Сайт школы № 98 г.Уфа: 31 "Горячая линия" Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения - тел В МБОУ Школа № 98 . , г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru Уфа РБ - Мустафин Ульфат Мансурович Адрес: , город Уфа, проспект Октября, дом Телефон: ()

Открытый урок провёл преподаватель по основам безопасности жизнедеятельности. Было очень познавательно и информативно. Учащиеся дополнили свой сундучок знаний новой и свежей информацией. Закончился первый месяц нового учебного года. Усилены меры дезинфекции. Дети получают знания, участвуют во внеурочной деятельности, осваивают программы дополнительного образования.

Решала - Выпуск 24 - Разоблачение мошенников и аферистов:

школа № 31 Октябрьского района городского округа город Уфа 10 августа - 5 сентября: прием заявок на Конкурс-смотр на сайте. Школа №31 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 24 отзыва ❤ родителей и учеников. Официальный сайт: ufashkola.ru МБОУ "Школа № 31" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство.

Расписание звонков 1 потока. Расписание звонков 2 потока. Расписание звонков 3 потока. Электронный журнал. При утере пароля необходимо обратится к классному руководителю. Всероссийская олимпиада школьников. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта г. Рекомендации Центра гигиены по началу учебного года.

Семен Елистратов встретился с воспитанниками спортивной школы №1 и общеобразовательной школы №31

Один день с Алексеем Ханахмедовым