ШКОЛА 58 УФА

Перейти к разделу: Вакансии , Поиск Закрыть. Пропустить и перейти к основному содержимому Логотип Indeed. Поиск вакансий Отзывы о компаниях Поиск по зарплате. Загрузить резюме. Расширенный поиск вакансий.

#ТОПШкола Лицей№58 городУфа:

11 сентября года в нашей республике отмечается День национального костюма народов Республики Башкортостан. В МАОУ «Лицей № 58» в течение недели были организованы различные мероприятия. 7/13/ · Лицей №58 Уфа, описание школы, телефон ☎, 13 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(13). All information about this school for your kid including address, phone, email, fee and other cost, supported levels of education and supported K12 grade. Read more about the school services and after school programs. View school photos and write your review. Уфимская средняя школа №58 Уфа.

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору. Переход на 5-ти дневную учебную неделю.

Творческое объединение лицея №58 г.Уфы))):

МАОУ "Лицей № 58" образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационной вкладке «Вопросы-ответы». Брифинг. лицей — МАОУ Лицей № 58 — Уфа, фото №1. лицей — МАОУ Знаток города 4 уровня. 12 января. 7. 2. Посмотреть комментарии. Ещё 8 отзывов. решили собрать много веселых и отличных друзей кто хоть как то связан с 58 школой! придумали группу для поднятия своего и вашего настроения мы.

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям. Загрузить другое фото.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020 Лицей 58!!!:

Уфа – Город трудовой доблести ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период! 12 июня. Художественная школа в Уфе. Студия творчества рисунка и живописи для детей и взрослых, художественная школа, академическая система образования, участие в международных и всероссийских конкурсах детского творчества. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа №87 , Email: obrnadzorrb@ufashkola.ru Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного обучения: +7

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

Лицей №58 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 13 отзывов сайт и отзывы родителей о лицее №58 в Уфе (бывшая я школа). ufashkola.ru Руководитель: Мустафина Светлана Анатольевна. Куратор: Елена Телелейко. Средняя школа № 58 г. Уфы основана в году. Лицей № 58 — это университет, академия, институт, школа искусств, воскресная школа, школа-пансион, колледж, школа, лицей, гимназия и центр​.

Дорогие друзья! Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей гимназии — это ребенок! В нашей гимназии трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей.

Беслан. Помни / Beslan. Remember (english \u0026 español subs)

Лицей 58 4 Б

Сериал \