48 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы. Начало занятий 10 октября! Уважаемые родители будущих первоклассников!

В военном параде в Самаре примут участие 48 уфимских кадет:

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской. Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. ВНИМАНИЕ! в период с 24 по 26 сентября года в школе образовательный процесс в 1 – 11 классах организован в дистанционном режиме.

Уфа ул. Мусоргского д. Toggle navigation Навигация:. Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема перевода Электронное образование Памятки Профориентация Стипендии и иные виды мат. Педагогический научно-педагогический состав Педагогический состав. Основные сведения Образование Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Атнабаева Ильзида Марсовна - учитель родного языка Ахмадиева Эльвира Ириковна- учитель иностранного языка английский Ахметдинова Венера Загировна- учитель начальной школы Ахметова Татьяна Юрьевна - Учитель изобразительного искусства и культуры Башкортостана Ахметшина Резида Дамировна - учитель истории Боярова Любовь Николаевна- учитель начальной школы Буняк Светлана Васильевна- учитель географии Валетдинова Алина Узбековна- учитель иностранного языка английский Волкова Евгения Александровна - учитель иностранного языка английский.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

Официальный сайт МБОУ "Башкирский лицей №48". Navigation. Сведения об Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Российская электронная школа. Мы рады приветствовать вас на сайте средней школы № 48 E-​mail: yarsch@ufashkola.ru Адрес сайта учреждения: ufashkola.ru​. МБОУ "Башкирский Лицей № 48" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес.

Напишите нам. Уфа прошла Всероссийская спортивная акция… Уважаемые родители! В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, в соответствии с… Уважаемые родители! По вопросам оплаты, получения справок и других вопросам, просим обращаться по адресу… Мир семьи. Дорогие учителя!!! Поздравляем всех вас с Днём Учителя!!! Ваш труд невозможно оценить никакой мерой,….

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Школы №48 г.о. Самара! Татьяна Сергеевна Главная страница Результаты школьного этапа ВОШ по литературе. Школьная библиотека. Школа 48; Рязанская область; Министерство просвещения; Управление образования и молодежной политики администрации . Телефон "горячей линии" по ЕГЭ - () , () , (в будние дни с до , обед с до ), отдел государственной итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования Республики.

Ответы на обращения граждан. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием документов начинается с 1 июля года до момента заполнения свободных мест. Количество мест в первых классах в учебном году- Перечень необходимых документов: 1. Заявление родителей бланк выдается в приемной лицея. Ксерокопия с двух сторон и оригинал свидетельства о рождении ребенка. Справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Башкирский лицей № 48:

ГБОУ школа № 48 Приморского района Санкт-Петербурга. Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. Наш сайт сделан с. Башкирский лицей №48 – Отзывы, адрес, телефон, как добраться Россия Уфа Черниковка Борисоглебская, 17, Адрес: Россия Уфа Черниковка Борисоглебская, 17 Основная общеобразовательная школа №​4. Автошкола МБОУ "Башкирский лицей №48" объявляет набор на обучение водителей транспортных средств кат. 48 Автошкола в Уфe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, Уфы РБ, Общеобразовательная школа.

График родительских собраний. Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. Берегите себя и своих близких! ЛЕТО 2.

Самая большая школа в Башкирии появится в уфимском Инорсе

Сатья • Как знакомиться и зачем верить мужчинам? (Вопросы-ответы.ч1. Томск, август 2020)