ШКОЛА 37 УФА

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Образование среднее общее". Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. Директор: Татьяна Александровна Андреева. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п.

Наша память - наша совесть ! Музей пограничной и боевой славы школы №37 г.Уфы:

МАОУ Школа №37 г.Уфа. начальника отделения пограничного контроля «Аэропорт-Уфа» Александр Домашкин, а также ветераны Великой Отечественной войны, почетные граждане Октябрьского района. Уфа Школа № Информация Свежие новости Эта группа для всех тех, кто учился или учится в нашей любимой школе!!!!! Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 15 тел. () , МАОУ Школа № 37 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

Уфа Республики Башкортостан открыла свои двери в году, когда активно начал застраиваться уфимский микрорайон Сипайлово. Школе 25 лет. Созданная как классическая традиционная, в настоящее время школа стала по существу адаптивной. Она призвана дать любому ребенку возможности реализовать себя, свои способности, раскрыть творческий потенциал. Наша школа- это своеобразный культурный центр микрорайона. Здесь оборудованы классные кабинеты, 2 спортивных зала, уютная светлая столовая. Есть большая библиотека, которая обеспечивает каждого ученика необходимой литературой.

Почему сгорели 37 детей в торговом центре. Полная реконструкция по материалам уголовного дела:

года в школе №37 состоялась церемония открытия бюста Героя глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников,​. Эта группа для всех тех, кто учился или учится в нашей любимой школе!!!!!! Средняя общеобразовательная школа № 37 Октябрьского района г. Уфы. МАОУ школа № 37 ⭐, ул. Юрия Гагарина, 15, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Наша память - наша совесть! Уфы Республики Башкортостан. Танец "Ивушки" с квадрокоптером Школа Сюрприз от родителей. Спасибо кто принимал в этом участие,

выпускной 9 класс школа 37:

Школы Уфы на карте Средняя зарплата учителя Уфы = руб. Если взять бюджеты школ Уфы и разделить на кол-во учеников, то на одного учащегося приходится руб. в год. Школа № 37, МАОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 15, Офлайн игра "УФА ИГРАЕТ " 2 декабря года в МБОУ Школа № проходила республиканская общественно - патриотическая акция «Встреча Знамени Победы и Знамени «Бессмертного полка».

Улан-Удэ подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении. Уважаемые пользователи! Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан. Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации. Улан-Удэ, п.

Камчатка – полуостров, про который забыли / вДудь:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 37 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ. учреждение средняя общеобразовательная школа №37 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Орг. форма ОУ. Школа №37 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 5 отзывов ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑.

Перейти к основному содержанию. Мусорный оператор в Чувашии заплатит миллионы. Борский стрелок покончил с собой. Тарифы за взятку установлены судом. Директора привлекли к дисциплинарной ответственности. После стрельбы под Нижним Новгородом завели дело о халатности. В рамках расследования убийства трех человек в Борском районе Нижегородской области возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц. Об этом сообщает региональное управление СК России.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.

Родители 37 школы 2019