ШКОЛА ИНТЕРНАТ 63 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Рейтинг компании — очень высокий. Показать все лицензии 4. Все проверки в отношении компании Показать все контракты Юридический адрес изменен с ", Республика Башкортостан, г.

Школьников Башкирии обеспечивают продуктовыми наборами:

на официальный сайт - ufashkola.ruinru; на адрес электронной почты -shkola63@ufashkola.ru Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в ГБОУ Уфимская КШИ №63, можно получить по следующим телефонам: 8 (), 8 () ГБОУ Уфимская Коррекционная Школа-Интернат №63, ГБОУ Уфимская КШИ № 63, ГБОУ УКШИ №63 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие Дата основания: 7/4/ Школа-интернат состоит из учебного и спального корпусов. В школе-интернате созданы условия для полноценного развития личности ребенка. Уфа, ул. Батырская, 8/3 +7()

Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму. Зачисление в Учреждение оформляется приказом директора учреждения в течение 7 рабочих дней после приёма документов. Перечень предоставляемых документов:. До школы Школы Колледжи Вузы. Ищу репетитора Ищу ученика. Войти Регистрация. Войти через Facebook Войти через Вконтакте. Зарегистрироваться Забыли пароль?

\:

Уфа, ул. Суворова, д.4;; на официальный сайт - ufashkola.ruinru;; на адрес Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с. школа-интернат №63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 2. Адрес: Республика Башкортостан, , г.Уфа, ул. Суворова. ГБОУ Уфимская Коррекционная Школа-Интернат №63, ГБОУ Уфимская КШИ ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile​.ru.

Уфа, ул. Суворова, д. Основным видом деятельности компании является Образование основное общее. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 25 лет.

Ученики коррекционной школы-интернат №59 пришли поддержать ФК «Уфа»:

Школа-интернат №63 Уфа, описание школы, телефон ☎, 3 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Контактные данные организации Государственное бюджетное образовательное учреждение. Школы-интернаты в Уфе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте ufashkola.ru

Уфа — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

1 сентября 2020! Школа интернат №28 г. Уфа:

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с Суворова, 4, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Адрес, , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Суворова, дом 4. Показать на карте. Телефоны, +7 () , +7 () Факс, +7. Уфимская коррекционная школа-интернат №63 для обучающихся с ограниченными Суворова, 4, Уфа, Тел.: +7 Сайт: www.​shkolainru.

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Образование основное общее", дополнительные виды деятельности: "Образование начальное общее", "Образование среднее общее", "Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки". Уфа, ул. Суворова, дом 4. Директор: Зульфия Асгатовна Аглиуллина. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. Компании Предприниматели Вакансии Правовые основания Войти. Юридический адрес и контакты Регион г.

Уфимскую коррекционную школу-интернат N63 в канун Нового Года посетила Рима Баталова

В Уфе в школе-интернате для глухих и слабослышащих проводили зиму