ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ШКОЛА 38 УФА

Победе посвящается! Персональные данные. Заявление на льготу в налоговые органы до 1 июня года. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Меню 1. Меню 2. Меню 3.

Школа как это работает: электронный дневник/журнал.:

Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа. 28 сентября года обучающиеся 11а класса и коллектив школы принял участие во Всероссийской акции «Зелёный лес» и республиканской акции «Зеленая Башкирия», заложив на территории школы Аллею ЮНЕСКО. Вход в электронный дневник учебного заведения МАОУ Школа №38 города Уфа. Ссылки для авторизации. Справочные данные, официальный сайт.

Электронный дневник Elschool — ее часть, позволяющая родителям, ученикам и учителям регулировать и контролировать учебный процесс. Основная цель внедрения Elschool в школы РБ — сделать учебный процесс прозрачным и понятным для всех его участников. Доступ к АИС имеют ученики, родители и учителя — у каждого из них в личном кабинете есть вкладки, в которые вносятся актуальные данные. На страницах отображаются следующие данные:. Зарегистрироваться на официальном сайте Elschool могут ученики и их родители, а также учителя школ в Башкортостане. В зависимости от своего статуса каждый пользователь будет иметь личный кабинет с определенным набором функционала и возможностями.

До конца года электронные журналы будут введены во всех 127 семи школах Уфы:

Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа. Главная · Сведения об ОО · Электронный журнал · Родителям раскрыть дочернее меню. Прием в первый класс · Советы психолога для родителей. С 1 сентября года школа переходит на новый электронный журнал и электронный дневник. В связи с этим просим Вас проявить толерантность.

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете.

Служебный роман 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1977 г.):

МАОУ Школа № г.Уфа Республика Башкортостан С 1 сентября года школа переходит на новый электронный журнал и электронный дневник. В связи с этим просим Вас проявить толерантность, так. Электронный журнал — МАОУ СОШ № 38 — Калининград. Электронный журнал — МБОУ Школа — Уфа.

Уважаемые родители, дорогие ребята! С 1 сентября года в школе начинается учебный процесс. Уроки, внеурочные занятия, а также кружковая деятельность будут проводиться в штатном режиме при условии соблюдения всех санитарных норм, действующих в период пандемии. В обычный режим работы внесены некоторые изменения :. Желаем успехов в новом учебном году!

Электронные дневники и журналы дают сбой в череповецких школах:

Вход в электронный дневник учебного заведения МАОУ Школа №38 города Уфа. Ссылки для авторизации. Справочные данные. предоставления муниципальных услуг в электронной форме в нашей школе внедрён электронный журнал для образовательных учреждений ЭлЖур. Ростов-на-Дону. Вход в электронный журнал. eljur ru hello школы эл жур Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа. Электронный журнал.

Режим функционирования классов Фурманова, Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Вакантные места Противодействие коррупции Руководство. Страница директора.

Попов С. Б. - Нейтронные звезды и черные дыры - Вводная лекция

Электронный журнал. Начало года (Учитель-предметник)

Цифровая образовательная среда в школе № 38