86 ШКОЛА УФА

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2.

В гимназии №86 появилась новая универсальная спортплощадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол:

Гимназия 86 одна из лучших школ с углубленным изучением иностранных языков в регионе! Подлинная школа – это царство деятельной мысли. Уфа, ул. Конституции, 2А. 2 комментария. Школа №86 в Уфе. Углубленное изучение английского и немецкого языков, математики и физики.. Поделись своим мнением на карте интересных мест.Адрес: Россия, Башкортостан республика, Уфа, улица Конституции. 5 комментариев на «Гимназия № 86» Ольга говорит: в Очень хорошая школа. Дает замечательную базу знаний. Идет изучение иностранных языков с первого класса, а после 5го добавляют еще.

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы. Начало занятий 10 октября!

Вот зажигалово. Дискотека в СССР. 1989 г.:

Лучшая языковая школа. С года мы занимаемся углубленным изучением иностранных языков. Сегодня гимназия одна из лучших языковых школ в. ШКОЛА ОСНОВАНА в году. С 01 января года Гимназия переименована в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. МБОУ Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков ⭐, ул. Конституции, 2А, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы Ещё. Ильдар А. Знаток города 5 уровня. 8 сентября. 3. Ещё 8 отзывов.

Уважаемые родители! Приглашение на онлайн-собрание будет разослано заранее. Родительские собрания в 1-ых классах планируются на 12 августа г. О времени и месте проведения собраний будет сообщено дополнительно. О закрытии приема в 1 класс.

Обращение директора 13.04.2020:

Официальный сайт МАОУ Гимназия Добавил(а) Слесаренко Наталья Борисовна. школа №87 уфа • школа №87 уфа photos • школа №87 уфа location • школа №87 уфа address • школа №87 уфа • мбоу сош 87 уфа • школа №87 уфа •. Школы Уфы на карте Средняя зарплата учителя Уфы = руб. Если взять бюджеты школ Уфы и разделить на кол-во учеников, то на одного учащегося приходится руб. в год.

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили.

ФК УФА-ТВ. Блок №46. Тренеры школы ФК \:

отзывов посетителей ✉ «МБОУ Гимназия № 86 с углубленным изучением языков» Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Конституции, 2А с Ещё. Ильдар А. Знаток города 5 уровня. 8 сентября. 3. Ещё 40 отзывов. Официальный сайт школы: http://gymnasiumru/ Маткапитал центр Уфа Башкортостан поможет вам реализовать материнский капитал, а именно. Школа адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни. Учебный процесс.

PRO_KINO - Гимназия № 86

следствие вели с Леонидом Каневским (02.06.2015)-Экипаж