МИХАЙЛОВКА ШКОЛА УФА

Главная страница. Наряду с этим Уфа является столицей республики Башкортостан, которая около лет назад добровольно вошла в состав России. Сегодня Уфа является крупным образовательным, промышленным, культурным и экономическим центром, как Приволжского федерального округа так и Башкортостана. Столицей город является с года. Здесь находятся республиканские органы власти, генеральные дирекции крупных организаций, работающих по всей республики Башкортостан и головные офисы федеральных российских компаний. Данный факт обуславливает дополнительные требования к мегаполису, его инфраструктуре, благоустройству и безопасности. Предприятия в Уфе В столице Башкортостана расположено порядка двухсот средних и крупных отраслевых промышленных предприятий химической, нефтегазовой, машиностроительной, деревообрабатывающее и пищевой отраслей.

Михайловка,Первый звонок,школа №5:

Алымова А.М. с. Михайловка МР Уфимский район РБ Понедельник, , ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Главная Регистрация Вход RSS. Средняя общеобразовательная школа с. Михайловка в Уфе на Михайловка (Уфимский район Отзывы: 7. Уфа, Камышлы (Уфимский район), Саитова, 17 +7 () Начальная школа деревни Стуколкино.

Для более подробной информации перейдите по ссылкам интересующих Вас организаций, представленных ниже. Вы обнаружили ошибку или неточность в описании организации? Тогда опишите суть ниже и мы обязательно исправим все в ближайшее время. Вы являетесь владельцем или представителем данной организации? Тогда заполните пожалуйста данные о себе для редактирования информации. Показать категории.

Средняя школа в Михайловке соблюдает традиции тимуровского движения:

[МОБУ СОШ с.МИХАЙЛОВКА Уфимский район РБ]. Вход на сайт УЧЕБНО-​ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ · График проведения. Средняя общеобразовательная школа, с. Михайловка: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Школа михайловка: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.

GPS координаты: Телефон: 8 , 8 Сайт: mihailovka8. ОКПО: ОГРН:

9 мая 2015 5 школа Михайловка 1:

Школа и детский сад в поселках Зубово и Михайловка Уфа, ул. Зайнаб Биишевой д. Пн–Пт - Сб - Средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Уфимский район. Детское постельное белье Уфа в наличии. рублей. Качество лучшее Передам в любой район по городу. Пишите в лс. Михайловка, Миловка, Затон Уфа.

Мы находимся в Уфе , по адресу: Школьная, Михайловка , позвоните на номер: или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Категория: Детские музыкальные школы. Детские музыкальные школы Олимпийская, 47 dmsh15ufa mail. Мне в трех местах отказали с ремонтом моего ноутбука, а здесь даже запчасти оказались в наличие, обновили софт, Евшгений -

Лукоморье парк отдыха Уфа Михайловка:

В Михайловке есть всё: Церковь,Мечеть, Школа (Директор - Шимкова Марина Работа в Михайловке Детская афиша Уфа || Куда сходить с ребенком. Средняя общеобразовательная школа с. Михайловка на улице Ленина в Михайловке: все фотографии и отзывов на ufashkola.ru Контактная. Школы в Уфе · фотография Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № Муниципальное бюджетное.

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Образование основное общее", дополнительные виды деятельности: "Образование среднее общее". Михайловка, ул. Ленина, д. Руководитель: Николай Васильевич Мулявка. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. Компании Предприниматели Вакансии Правовые основания Войти.

Загородка. Михайловка Green. Аквамарин. Белые росы. Яркий. НормОбзор новостройки Уфы май 2020

В Михайловке 29 школ полностью готовы к 1 сентября

Жители уфимской Михайловки более десяти лет не могут дождаться центрального водоснабжения