ШКОЛА 18 УФА ДИРЕКТОР

Идрисов Равиль Рифгатович,. Почётный работник сферы образования РФ. Качественное кадровое обеспечение гимназии является ключевой предпосылкой успешности образовательного процесса. В коллективе работают:. Почётный работник сферы образования РФ Телефон: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Выпускной 2017 школа №18:

МБОУ Школа № 18 оказывает помощь абитуриентам (выпускникам школы), у которых нет домашнего интернета в подаче заявлений в вуз/колледж в электронном виде. МБОУ ШКОЛА №18 г.УФА. МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ. Портал Госуслуг. Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА УФА. Руководство. Педагогический состав. Руководство. МБОУ школа № Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Связаться с преподавателями можно в рабочее время по телефонам: , Образование среднее и высшее профессиональное , учебное заведение, год окончания, специальность, квалификация по диплому. Преподаватель фортепиано. УМПУ, Высшее, ЧГИК, г. Преподаватель сольфеджио. Преподаватель музыковед. Преподаватель аккордеона.

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1966 г.):

организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Сегодня, 23 сентября года, в МБОУ Школа №18 инспектор ОП ОГИБДД Открыла праздник, по традиции, директор школы Биктимирова Ирина. Биктимирова Ирина Александровна. директор. school18ufa@mail.​ru. Попова Альмира Асафовна (I корпус). заместитель директора по УВР.

Однако оставить в тайне подобную новость, которая стала в последние дни одной из самых обсуждаемых среди уфимских учителей, оказалось трудно. Мы решили узнать о случившемся от непосредственных участников событий. Она попросила московских экспертов рассудить, кто же прав в ситуации, сложившейся в школе. Они пригласили на беседу Ларису Удинцеву и директора учебного заведения Эльмира Мазитова. Потом слово дали директору, который заявил, что я не даю ему работать, что на меня уже подано 11 заявлений в полицию и прокуратуру, — рассказывает о той встрече Лариса Удинцева. Впрочем, позднее директору позволили доработать до конца текущего учебного года, чтобы он подписал аттестаты зрелости выпускникам, — то есть до июля. Уговорить Ларису Владимировну рассказать подробности оказалось не так просто.

Юбилей директора в СОШ № 18:

Юридический адрес МБОУ Школа № 18 - , республика Башкортостан, город Уфа, улица Мубарякова, дом 20 корпус 1. Основным видом деятельности Дата основания: Nov 03, МБОУ ШКОЛА №18 г.УФА. Контакты. Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение школа № , г. Уфа, ул. . Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №18» городского округа город Уфа Республики Башкортостан функционирует уже более 50 лет с 1 сентября года.

Городовикова Версия для слабовидящих Мобильная версия Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема перевода Доступная среда Международное сотрудничество Главная Содержание образования Графики и программы Образовательная программа Ученическое самоуправление ЮИД Школьные музеи Кабинет-музей им. Школьная газета "Класс" Самообследование Социальный педагог Родителям Антикоррупционная деятельность Сведения о трудоустройстве выпускников 11 класса Олимпиады. Школьный этап Олимпиада Нормативные документы Олимпиада Физика Биология Противодействие терроризму и экстремизму Правовая основа борьбы с экстремизмом и терроризмом Условия возникновения террористической угрозы и меры противодействия Особенности профилактики и борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма в молодежной среде Веротерпимость - стабильность и безопасность гражданского общества, основа демократии Гражданское общество в противодействии экстремизму и терроризму Об особенностях проявления этнического экстремизма и меры противодействия Ксенофобия и молодежный экстремизм. Профилактика проблемы Вопросы профилактики радикализма в молодежной среде О типологии терроризма.

ШКОЛА №56 l ВЕСЕННИЙ БАЛ l г.Уфа 2к18:

Организация МБУ школа №18 ГО г Уфа Руководитель: ДИРЕКТОР Биктимирова Ирина Александровна. ИНН / КПП: / МБОУ Школа №18 общеобразовательное учреждение Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Директор, Учитель​. МБОУ Школа № 18 (ИНН , ОГРН ), Уфа Руководитель Директор Биктимирова Ирина Александровна с 9 февраля г.

Поиск по сайту. Новости Администрация и педагогический коллектив гимназии История школы Стандартная версия сайта. Нормативные документы. Итоги учебного года.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера

Иван Васильевич меняет профессию (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1973 г.)