39 ГИМНАЗИЯ УФА УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Блинов Андрей Иосифович Образование высшее, высшая квалификационная категория. Полушкина Ирина Александровна Образование высшее, молодой специалист. Лаврентьева Марина Геннадьевна Образование среднее специальное, молодой специалист. Сведения о педагогических работниках структурного подразделения детский сад. Общие сведения о квалификации педагогических работников гимназии Учителя начальных классов. Аминова Ирина Мунировна Образование высшее, высшая квалификационная категория.

Семина Марина Анатольевна, учитель физики МБОУ \:

11/11/ · Гимназия №39 Уфа, описание школы, телефон ☎, 22 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(22). При цитировании информации ссылка на официальный сайт Гимназии №39 обязательна. Как нас найти: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского 67, Гимназия № Телефон: +7() Учреждение школьного образования Гимназия №39 располагается в Уфе, по адресу , республика Башкортостан, Уфа, улица Достоевского, Школа Гимназия №39 относится к гимназиям и известно(ен/а) т.

С хема управления. Алескерова Танзиля Алексеевна. Административный работник: Директор школы. Степанченко Раиса Бахетгареевна. Административный работник: Зам. Образование: высшее, БГПИ, г. Ускова Ирина Николаевна. Образование: высшее, БГПУ г.

60 лет Гимназии 39 г.Уфа (2015 11 20, 3-А и 3-В классы):

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Уфы «Гимназия 39» Качество питания в начальной школе. Читать подробнее. Гимназия №39 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 22 отзыва Считаю ее одним из лучших учителей начальных классов, дети. Уфа. http://schoolru/. Обсуждения 17 · Школа № Хорошо или Плохо? ВНИМАНИЕ ШКОЛЬНИКАМ КЛАССОВ И ИХ УЧИТЕЛЯМ В году старший брат привел его в начальную школу с просьбой принять в первый.

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

«PRO_KINO» 39 гимназия:

Гимназия 39 Минск - отзывы, адрес, телефон, сайт на ufashkola.ru Интересуют учителя, которые выпустили в этом году 3 классы, так как в школу нам только в Каков уровень начальной школы в 7/15/ · гимназия №39 уфа • гимназия №39 уфа photos • гимназия №39 уфа location • гимназия №39 уфа address • гимназия №39 уфа • кабинет мхк гимназии №39 уфа • - кабинет мхк гимназии №39 уфа • wanna sleep уфа •. Замечательные педагоги начальной школы: Хрущёва Ирина Александровна, Вера Васильевна хорошо готовят всех своих учеников к экзаменам для перехода в 5 класс. Гимназия 39 - .

Мы рады приветствовать вас на нашем празднике! Но, в первую очередь, это праздник наших выпускников. В этом году он прозвучал для трех классов — всего ребят. Праздник начался с выхода на сцену выпускников — 11А класса, классный руководитель учитель русского языка и литературы Радченко Елена Юрьевна, 11Б класса, классный руководитель учитель географии и экономики Зайцева Ирина Анатольевна, 11В класса, классный руководитель, учитель английского языка Серавкина Вера Игоревна. Ребята подготовили множество номеров, сказали в адрес учителей слова благодарности и признания. В 11Б идет подготовка к трогательному и важному моменту в жизни пока еще школьников. Гимназия все 11 лет старалась выявить в ребятах все таланты.

Школьная жизнь 5Г класса Гимназия №39:

Байгубекова Роза Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Саломатина Елена Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Хайруллина Аэлита Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе. Байбулатова Альфира Нурисламовна учитель высшая категория Преподаваемые дисциплины: предметы начальных классов. Камышова Вероника Владимировна учитель высшая категория Преподаваемые дисциплины: предметы начальных классов. Минигареева Лилия Фануровна учитель высшая категория Преподаваемые дисциплины: предметы начальных классов.

Gymnasium39. Гимназия №39 (г.Уфа)

Семина Марина Анатольевна, учитель физики МБОУ \

К столетию Мустая Карима. МБОУ \