ШКОЛА 116 УФА

В соответствии с Уставом школы-интерната, учебным планом, годовым календарным учебным графиком продолжительность учебного года составляет в 1-х классах 33 учебные недели, во х - учебных недель. Занятия проводятся в одну смену. Начало занятий в часов, продолжительность урока - 40 минут. Согласно СанПин 2. Годовое каникулярное время составляет 30 календарных дней. Для обучающихся 1-х классов устанавливаются дополнительные каникулы 7 календарных дней в феврале.

\:

Директор МБОУ Школа № ГО г.Уфа РБ, ул.Блюхера,25 Телефон: () Факс: () Е-mail: schoolufa@ufashkola.ru Приемные дни: понедельник See 21 photos and 2 tips from 57 visitors to Школа № "Физико-математический уклон" School in Уфа, Башкортостан. 24‏‏/5‏‏/ · "Последний звонок" школа г.Уфа. г. Category Film & Animation; Song Nah Nah Nah; Artist Vaya Con Dios, Rico BernasconiАвтор: soundcoder.

Татьяна , Школа очень хорошая. Учителя профессионалы в своей работе. Администрация понятливая, справедливая. Советую всем эту школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Артем , Учусь в школе. Школа нравится, много друзей. Учителя -супер!

школа 116:

Директор МБОУ Школа № ГО г.Уфа РБ, ул.Блюхера, Телефон: ()2-​ Факс: () Е-mail: schoolufa@ufashkola.ru Приемные​. Учитель математики,. высшая квалификационная категория,. стаж работы 28 лет,. Почетная грамота МО РБ, Почетная грамота Администрации г.Уфа. В этом году в нашей школе стартует Всероссийский проект "Экозабота" Данный проект направлен на то, чтобы формировать экологические привычки с.

Новости Объявления. Читать все новости Читать все объявления. Директор гимназии Мухаметшина Екатерина Александровна Контакты руководителя. Написать письмо. Полезные ресурсы. Центр "Одаренность и технологии". Официальный интернет-портал государственных услуг.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 7 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. МБОУ Школа № г. Уфы. городу Уфе при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 14 сентября по 18 . Средняя общеобразовательная школа № на улице Блюхера, район Орджоникидзевский: все.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Bebeshka Родителям о детях. Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детей Воскресные школы, духовные учебные заведения для детей Дайвинг-клубы для детей Детские автошколы Детские игровые клубы Детские модельные школы Детские развивающие центры Детские театральные кружки Детские учебные центры Детские художественные школы и школы искусств Детские шахматные школы Детский епархиальный образовательный центр Дома детского творчества Дома культуры Клубы робототехники Компьютерные курсы для детей Курсы иностранных языков для детей Музыкальные школы Спортивные секции, школы для детей Фитнес-клубы для детей Фотошколы для детей Центры йоги для детей Школы актерского мастерства для детей Школы танцев для детей Эстрадные студии для детей.

Фильм к 45-летию Школы 116 г.Пермь:

МБОУ школа № ⭐, ул. Блюхера, 25, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Диана И. Знаток города 3 уровня. 23 октября Ещё. 4 общеобразовательная школа — МБОУ школа № — Уфа, фото №1. Название, Средняя общеобразовательная школа № Населенный пункт, Уфа, Орджоникидзевский район (Республика Башкортостан).

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Блюхера, дом

Уфа. Школа № 116.

Юбилей школы 116. Омск

Взгляд снизу (СОШ № 116, г. Уфа)