64 ШКОЛА УФА

Средняя школа города Уфа. Школа реализует следующие образовательные программы:. Начальное образование, основное образование и среднее образование являются обязательными уровнями образования. Обучающиеся, не освоившие основную образовательную программу начального и или основного образования, не допускаются к обучению на следующих уровнях общего образования. Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено ранее.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

Лицей №64 – Базовая школа РАН Телефон: +7 () 31 64 27 Факс: +7 () 31 25 41 Задать вопрос. МБОУ "Гимназия №64" Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 1 июня по 15 июля года запускает четвертый. Гимназия №64 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

С 1 апреля по 5 сентября ведется прием заявлений в электронном виде. Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации осуществляется в два этапа:. Приказ Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ от Постановление Администрации ГО г. Информация для руководителей ОУ.

Выпускной 2016 Шк 64 4 в:

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 1 июня по 15​. Гимназия №64 г.Уфа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орджоникидзевского района городского округа город Уфа. Школа потрясающая! Сейчас иду в 7 класс. Но! В младшей школе учат более усердней, чем в старшей школе. Только закончив 4 класса.

Школа не проводит вступительные испытания для приема по каждой профессии. Реализуемые уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование. Нормативные сроки обучения: начальное общее образование — 4 года, основное общее образование — 5 лет, среднее общее образование — 2 года. Образовательная деятельность в Организации при реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются на русском языке. Преподавание и изучение башкирского языка как государственного языка Республики Башкортостан в Организации осуществляется в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Бишкек, от Южных ворот до школы №64 и ул.Камская:

Гимназия №64 находится по адресу Россия, г Уфа, ул Российская, д Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты. Группа выпускников школы-гимназии №64 г. Уфа Группа создана для того, чтобы ВЫПУСКНИКИ школы и ныне учащиеся могли свободно общаться друг с другом, поддерживать связь, находить старых друзей. Ребята, давайте уважать. Гимназия № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать Уфа, 2 этажа Школа , частная школа. Частная школа «Азбука» с продленкой. Когда.

Организовано семейное обучение на дому по индивидуальному плану. Уфа, ул. Худайбердина, д. Обучение организовано в две смены. Первая смена с На базе лицея работает воскресная Национальная Польская школа им. Пенькевича, где углублённо изучается польский язык и польская культура.

Доброе утро в школе-гимназии №64:

Гимназия №64 им. В.В. Горбатко, ассоциированная школа союза машиностроителей России: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера. Название, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "​Гимназия №64" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Группа выпускников школы-гимназии №64 г. Уфа Группа создана для того, чтобы ВЫПУСКНИКИ школы и ныне учащиеся могли свободно общаться друг.

График родительских собраний. Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. Берегите себя и своих близких! ЛЕТО 2.

Пожарно-тактические учения прошли на базе 64 школы

Торжественная линейка, посвященная \