САЙТ ШКОЛЫ 22 УФА

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. С года Конкурс вошел в состав проектов открытой платформы "Россия Приложением к образовательной программе среднего общего образования классы на уч. Приложением к основной образовательной программе основного общего образования являются рабочие программы по предметам. Основные образовательные программы начального,основного,среднего общего образования определяют цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении

ШОК!!!! В Уфе в школе №22 украли звонок !!! Первый звонок под угрозой:

Школа № 22 городского округа город Уфа Республики Башкортостан: Приветствую Создать бесплатный сайт с uCoz.  · Школа №22 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте3,8/5(4). Школа №22 в Уфе. Поделись своим мнением на карте интересных мест. Фотографии и истории.Адрес: Россия, Башкортостан республика, Уфа, улица Степана Кувыкина, 5/2.

Республики Башкортостан. Ваши предложения, а также задать вопрос директору Вы можете здесь:. Статистика посещений. Сайт Администрации ГО г. Согласно Уставу, в школе отсутствует школьная стипендия. Система ротаций "Сетевичок". Всероссийская олим пиада школьников.

В Уфе меняют систему питания в детсадах и школах:

Школа № 22 Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мой Башкортостан, моя Уфа!». Создать бесплатный сайт с uCoz. Учащиеся могут получить необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в нашей школе. У нас работают квалифицированные педагоги. МБОУ СОШ № 22 школа № 22 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. , РБ, г. Официальный сайт школы.

Открытый урок провёл преподаватель по основам безопасности жизнедеятельности. Было очень познавательно и информативно. Учащиеся дополнили свой сундучок знаний новой и свежей информацией. Закончился первый месяц нового учебного года. Усилены меры дезинфекции. Дети получают знания, участвуют во внеурочной деятельности, осваивают программы дополнительного образования.

Решала - Выпуск 24 - Разоблачение мошенников и аферистов:

Сведения об общеобразовательном объедение МБОУ Школа № Последние новости. Официальный сайт МБОУ Школа №8 городского округа города Уфа. Адрес: , Уфа, республика Башкортостан, Россия,ул. Белякова 25/1. Тел: +7() В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в конкурсах видеороликов, социальной рекламы и .

Основные дни основного этапа, когда ЕГЭ будут сдавать большинство выпускников, будет выглядеть так:. Новости Ущерб экономике США от коронавируса оценен в триллионы долларов Суд разрешил Трампу приостановить перепись населения в США Взрыв в порту Бейрута поставил в тупик следователей ФБР Россия - Венгрия - онлайн-трансляция матча Лиги наций Наступил лучший период для наблюдений за Марсом с территории России В Москве скончались 52 пациента с коронавирусом

Россия 24. Последние новости России и мира:

Название, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 22 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № Электронное образование на сайте. Управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ 22 июня года. Официальная группа. «Средняя общеобразовательная школа №22» городского округа город Мы рады приветствовать вас. на сайте. муниципального бюджетного.

Перовской и С. Кувыкина, началось в мае года. Первым директором школы был назначен Каншин Евгений Николаевич. Проектная мощность здания составляла мест. Однако количество учащихся намного превышало эту цифру. С по год коллектив школы возглавляла Секретова Татьяна Дмитриевна. Это серьезный и вдумчивый руководитель, талантливый педагог.

NEXTA – главное медиа белорусского протеста (Еnglish subs)

Последний звонок- 2020 в МБОУ Школа №22 г. Уфа

ИВАНУШКИ Int. в Москве (концерт в СК Олимпийский, 22/03/2001)