ЭЛЕКТРОННОЕ КОМПЛЕКТОВАНИЕ ШКОЛ ГОРОДА УФЫ РЕГИСТРАЦИЯ

Завтра 1 февраля - это важный день для будущих первоклассников и их родителей. Так как в Цель данного сервиса упростить и ускорить процесс записи ребенка в школу. Разберём как в действительности обстоят дела. Мой сын будущий первоклассник и в сегодняшняя ночь будет решающей в какую школу мы пойдем. По прописки мы можем претендовать в две школы.

Как записать ребенка в первый класс через портал Госуслуг:

Комплектование школ, Уфа. Сервис электронной очереди в школы Республики Башкортостан. Ссылка на сайт «Электронное комплектование школ города Уфы» (ufashkola.ru). На странице сайта размещена инструкция, с помощью которой родители смогут провести электронную регистрацию. На страницах сайта "Электронное комплектование школ города Уфы" (ufashkola.ru) размещена инструкция, с помощью которой .

Республики Башкортостан. Ваши предложения, а также задать вопрос директору Вы можете здесь:. Статистика посещений. Сайт Администрации ГО г. Согласно Уставу, в школе отсутствует школьная стипендия. Система ротаций "Сетевичок". Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием документов в первый класс осуществляется в по средам и пятницу с до ч.

Отправка заявки на зачисление в образовательное учреждение, посредством госуслуг:

Комплектование школ, Уфа. Цель сервиса — упростить и ускорить процесс регистрации вашего ребенка для получения места в школе. Регистрация законного представителя ребёнка (Предоставление неверных данных является причиной отказа заявлений). Фамилия *. Имя *. Отчество. Электронное комплектование школ Республики Башкортостан [ Регистрация | Вход ] Электронное комплектование школ г.Уфы.

Адрес школы: ,г. Уфа, ул. Черниковская, д. Правила приёма. Программа развития. Горячие линии.

Как записать ребенка в школу?:

На странице школьного сайта в разделе «Электронное комплектование школ города Уфы» размещена инструкция, с помощью которой можно провести электронную регистрацию. Электронное образование; Образовательный проект "Взлетай!" Дистанционное обучение; Родителям. Поступление в 1 класс, в школу; Мероприятия, планы; Электронное комплектование школ г. Уфы. "Электронное комплектование школ городы Уфы" ufashkola.ru С 1 февраля года для жителей столицы вводится программа, позволяющая производить зачисление в 1 класс школ города Уфы через «Интернет», без.

Республики Башкортостан. Уважаемые родители будующих первоклассников!!! Колличество свободных мест на Подать документы для поступления в 1 класс в году с Алгоритм подачи заявления через портал. Пройти регистрацию на данном портале. Войти в личный кабинет Вход.

Запись в школу через портал ufashkola.ru:

Администрация ГО г. Уфа РБ · График дезинфекции подъездов заявления через порталы «Электронное комплектование школ» и. Подать заявление можно в школе или через «Интернет». «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» или на с помощью которой родители смогут пройти электронную регистрацию. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» № ФЗ от г.​;. С 1 февраля по всей стране стартовала запись детей в школы. Распределяет дома по школам администрация города или района. Разбивку по Уфе можно посмотреть по этой ссылке. виде через Госуслуги или сайт «​Электронное комплектование школ Республики Башкортостан».

Прием и особенности зачисления в 1 класс следующего. С 01 февраля г начинается прием в 1 класс учебного года. При записи в первый класс на следующий учебный год учитывается территориальный принцип, то есть главным критерием зачисления детей является близость образовательной организации к дому. Если нет возможности сделать это самостоятельно нет компьютера дома, интернета, или представитель ребенка не умеет пользоваться компьютером ,подать заявление можно лично в выбранной школе. Для этого нужно прийти в образовательное учреждение в день приема и обратиться за помощью к отведенному для этого сотруднику.

Как зайти в школьный портал через ЕСИА (госуслуги)

Как записать ребенка в первый класс через госуслуги - видеоинструкция

Как записать ребенка в первый класс