ШКОЛА 38 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

GPS координаты: Телефон: 8 , 8 , 8 Факс: E-mail: sch38econ inbox. ОКПО:

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video):

МАОУ Школа № г.Уфа Республика Клуб друзей ЮНЕСКО Школы №38 Школа. 5 Октября К летию МЧС. В рамках плана воспитательной работы и в соответствии с Календарём образовательных событий 2 октября в школе был проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности. Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа.

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. Уважаемые родители, лицеисты и учителя, информируем Вас о старте Всероссийской культурно-образовательной акции "Культурный марафон". Культурный марафон — это не просто тест Уважаемые родители дошкольников! Уважаемые лицеисты, родители и педагоги!

ВЫПУСКНОЙ 4-г класса, Школа №38, г.Уфа:

Закончился первый месяц нового учебного года. Новизну в деятельность школ в этом году внесли санитарно-эпидемиологические требования к. МАОУ школа № 38 ⭐, ул. Академика Королёва, 13/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа.

В рамках празднования дня Республики в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этим событиям. Ребята посадили деревья. Помогать детям в этом ответственном деле вызвались родители. Учащиеся не просто посадили деревья, они положили начало новой традиции - с этого учебного года у каждого первого класса будут расти деревья, посаженные собственноручно. Зеленые насаждения будут расти вместе с учащимися, и в будущем будут напоминать о годах учебы в школе. В 5к классе Учитель биологии УвароваТ.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

МАОУ Школа № 38 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт. Вход в электронный дневник учебного заведения МАОУ Школа №38 города Уфа. Ссылки для авторизации. Справочные данные, официальный сайт.

Уважаемые родители,. Её история начинается со школы- четырехлетки на 68 учащихся, основанной в г. В году было построено новое здание по адресу Лесозаводская, 1а. В году в школе формировался зенитно-артиллерийский полк ПВО , но, несмотря на то, что часть здания была занята воинской частью,а многие учителя и ученики ушли на фронт, школа продолжала работать. С г.

LITTLE BIG – FARADENZA (official music video):

Можно учиться в колледже заочно после 9 класса, продолжаю обучение в школе. Результатов ГИА и ЕГЭ не требуется, достаточно аттестата. Показать. МАОУ Школа № 38 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. МАОУ ШКОЛА №38 - ОГРН - ИНН Организация является официальным участником системы государственных закупок по.

Закончился первый месяц нового учебного года. Новизну в деятельность школ в этом году внесли санитарно-эпидемиологические требования к организации работы образовательных организаций в условиях пандемии. Усилены меры дезинфекции. Но образовательный процесс проходит в штатном режиме. Дети получают знания, участвуют во внеурочной деятельности, осваивают программы дополнительного образования. О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в

Boris Brejcha @ Tomorrowland Belgium 2018

Поборы в школах: прокуратура проверит, куда уходят родительские деньги - Россия 24

СВОБОДНЫЙ УДАР №38 (видеоверсия) (эфир от 04.12.2014)