УФА ШКОЛА 137

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

19 декабря в МБОУ Школа № состоялся конкурс агитбригад «Безопасный путь», в котором приняли участие учащиеся классов. See 3 photos from 28 visitors to Школа № МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ru

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1966 г.):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № города Уфы. Школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. МБОУ школа № ⭐, Касимовская ул., 10/2, Калининский район, микрорайон Шакша, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Образование и наука , Школы , Общеобразовательные школы.

Школа 137 г Уфа УИК 57 Шакша:

Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 3 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. 🔥 школ танцев в Уфе: список школ танцев с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Школы танцев отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Средняя общеобразовательная школа № в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда.

Екатеринбург, п. Шабровский, ул. Ленина, д. Палкина Светлана Александровна. Воронкова Надежда Николаевна. Бажина Светлана Васильевна. Стихина Галина Александровна.

Линейка 1 сентября школа №137 // 01.09.17:

Выпускники средней школы № Любимые учителя школы ? Уфа) приглашает абитуриентов на День открытых дверей, который состоится. Школа №, районы Шакша, Калининский, Касимовская улица: все фотографии и отзывов на ufashkola.ru Контактная информация. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Алескерова Танзиля Алексеевна, Образование Среднее.

Вся информация на сайте собрана автоматически из открытых интернет-источников: социальная сеть ВКонтакте. За достоверность информации, администрация сайта ответственности не несет. Россия Украина Казахстан Беларусь Все страны. Чернова Зиля Россия, Уфа. Кадырова Юлия Россия, Уфа Дата рождения: 31 мая. Писаренко Виталий Россия, Уфа. Чернышёв Иван Россия, Уфа. Филиппова Лана Россия, Уфа Дата рождения: 10 июля 25 лет.

110 лет школе 137

Шакша УИК 57 школа 137 прямое нарушение закона о праве наблюдателя.