ШКОЛА БАЯРД УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес изменен с ", Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Клавдии Абрамовой, д. Клавдии Абрамовой, дом 4, корпус 1". Новый учредитель — Ганеев Рим Ахметович.

Форт Боярд Уфа:

Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее. Адрес Телефоны График работы; г.Уфа, ул. Бакалинская, д.7 +7() +7() Ежедневно. ЧАСТНАЯ ШКОЛА АЛЬФА (г. Уфа) Пребывание в школе с утра до вечера – с до ; Наполняемость классов – до 15 человек.

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Клавдии Абрамовой, дом 4, корпус 1. Основным видом деятельности является: "Образование среднее общее".

Что не могут поделить в Уфе школа искусств и «художка» - смотрите сегодня репортаж «Вестей»!:

Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа «Баярд» с углубленным изучением отдельных предметов. средняя общеобразовательная школа «Баярд» Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте автономной На страничках сайта http://www.​ufashkola.ru Вы найдете немало полезной и интересной информации. Россия, г Уфа, ул Клавдии Абрамовой, д 4/1. Баярд на карте. Средняя общеобразовательная школа Баярд является Баярд фото 1.

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Общеобразовательные школы в Уфе. Ошибка в описании? Сообщите нам!

Уфа. Баярд. Выпуск-2012.:

Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, Уфа г, Летчиков ул, дом № 8, корпус 2 +7 () На. Сайт школы № 98 г.Уфа: В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в .

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Отзывы о Школах. Отзывы родителей и подробная информация о о школе "Баярд" в Уфе: фотографии школы, рейтинг, обсуждение участниц клуба, схема проезда, телефон сада и другая полезная информация. Если ваш ребенок ходит в "Баярд" в Уфе - пожалуйста, оставьте свой отзыв о школе в целом, учителях, классах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход.

Игра «Форт Боярд» в школе-гимназии «Мрія»:

Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "БАЯРД" С. Мы подготовили обзор частных школ в Уфе с особенностями Частные школы в Уфе: «7 цветов», «Альфа», «Баярд» и еще четыре Дочь Пьера Нарцисса и русской девушки выросла красавицей (фото). НОУ ДПО Школа охраны Баярд - обучение охранников, подготовка телохранителей, проведение занятий,повышение квалификации руководителей.

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Баярд занимается: средней общеобразовательной деятельностью. Предложения и заявки направляйте на bajardschool ufanet. Баярд —. Сообщить об ошибке Ваша компания?

ШОК!!!! СОШ \

Шоу-игра Форд Боярд в Сочи в Олимпийском парке! - Официальные представители!